Леонтьев поделился радостью: он вместе с супругой наконец будут жить под одной крышей

00:30, 28 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Валерий Леонтьев пообщался с журналистами и рассказал, что его супруга приехала в Москву из Соединенных Штатов Америки.

С 1998 года 70-летний музыкант Валерий Леонтьев официально женат на Людмиле Исакович. Ей 66 лет, она – бывший директор ансамбля и гример, а ныне безработная, с начала 1990-х живет в Америке.

Два дня назад в Сочи стартовал музыкальный фестиваль «Новая волна». Журналисты заметили, что музыкант прибыл один без своей супруги. Отметим, что Людмила всегда избегала публичности и практически никогда не присутствовала на больших мероприятиях со своим супругом.

«У нее все хорошо», – заверил Народный артист России в кулуарах мероприятия.

По словам Валерия Леонтьева, в настоящее время Людмила находится в отпуске в Москве – лежит на диване и смотрит сериалы. Кроме того, она постоянно ходит в театры с «инспекцией» – ей нужно пересмотреть все, и так она поступает каждое лето.

«Вместе ходим во вкусные рестораны», – добавил Леонтьев.

Также музыкант отметил, что вместе со своей женой он ездит на отдых в экзотические места. Это могут быть Гавайи или же Виргинские острова. Леонтьев отметил, что супруга не нуждается в его деньгах, а если вдруг и попросит, то он обязательно даст.

Они познакомились в 70-е. Людмила Исакович была руководителем ансамбля «Эхо», который стал для тогда еще начинающего певца Валерия Леонтьева трамплином на музыкальный Олимп. Когда на Валерия Яковлевича упала слава и первые большие гонорары, певец купил дом в Майами, куда потом переехала на постоянное место жительства его супруга. Людмила сделала на территории особняка гостиницу для собак. Плюс ко всему занималась стрижкой четвероногих. Однако на «Новой волне» Валерий Яковлевич огорошил признанием – супруга оставила работу. Как рассказывает Валерий Яковлевич, он счастлив, что теперь больше времени проводит с женой. Впрочем, дом в Майами артист не намерен продавать. Это жилище по-прежнему будет дальней дачей Леонтьева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *