Лера Кудрявцева беременна или нет пока никто точно не знает

00:09, 10 Июн, 2019
Анна Федорова

Свадьба 41-летней телеведущей Леры Кудрявцевой и 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова была необычайно пышной и вызвала огромный интерес. Еще бы, ведь влюбленные встречались всего несколько месяцев, прежде чем решили пожениться.

Разница в возрасте

В августе прошлого года в личном блоге Леры Кудрявцевой появилась неоднозначная запись: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие, твои привычки, мысли, чувства, поступки… Всего один человек!»

Лера была влюблена, но не спешила рассекречивать только-только наметившиеся отношения. Тем летом она познакомилась с Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. Телеведущая зачастила в Питер (именно там Игорь тренировался), неожиданно полюбила хоккей, а вскоре не удержалась и показала их первый совместный снимок, вызвавший шквал обсуждений в прессе.

К большой разнице в возрасте Леры с будущим супругом многие отнеслись скептически и даже усомнились, что роман на самом деле имеет место быть. Лере Кудрявцевой пришлось дать комментарий по этому поводу, чтобы раз и навсегда закрыть надоевшую тему: «Ну и что, что Игорь младше меня, разве главное в этом? Мы очень похожи. И даже внешне!»

Несмотря на то что Игорь намного младше Леры, в нем она нашла то, что искала в мужчине — решительность и силу. А главное, Макаров не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, и этот факт был для телеведущей очень важным. В одном из интервью она призналась: «Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика!»

И «нормальный мужик» нашелся: Игорь Макаров не стал ходить вокруг да около, и всего через несколько месяцев после знакомства с Лерой, сделал любимой предложение руки и сердца. В свои 25 лет Игорь не побоялся связать себя браком с 41-летней (пусть и очень привлекательной) женщиной — в конце концов, трус не играет в хоккей.

Свадьба года

Лера с удовольствием вспоминает о том, как Игорь попросил ее руки: «Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать — выходи за меня замуж». Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы».Начались бурные приготовления к свадьбе — российские издания ежедневно обсуждали, каким будет платье невесты, где проведут торжество и сколько все это удовольствие будет стоить.

По неофициальным данным, Лера и Игорь потратили на свою свадьбу около 5 миллионов рублей. Но это того стоило! Свадьба Кудрявцевой была по-настоящему роскошной — невеста сменила несколько нарядов, зал был украшен огромным количеством цветов, а праздничный торт доставал до потолка. Среди гостей молодоженов были самые известные представители российского шоу-бизнеса. Но самое главное, что жених и невеста светились от счастья, а Лера даже прослезилась во время церемонии. Словом, торжество запомнится надолго.

В августе прошлого года у Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова родилась дочь.

Лера Кудрявцева беременна или нет

Муж телеведущей Игорь Макаров разместил в Instagram фото, на котором подписчики разглядели ее округлившийся живот.

Муж телеведущей Леры Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров на своей странице в Instagram разместил совместное фото с супругой. На снимке пара позирует около бразильского ресторанчика.

Подписчики разглядели у знаменитости округлившийся живот и задались вопросом — действительно ли Лера Кудрявцева вновь в «интересном положении», либо это ее платье создает подобную иллюзию.

«Лера беременная. Очень красиво»

«За вторым пошли»

«Лера беременна? Или платье такое?», — вопрошают пользователи сети в комментариях на странице Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева впервые не стала скрывать лицо дочери

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров почти год скрывали свою дочь от поклонников. Но на семейном отдыхе в Майами глава семьи не сдержался и впервые показал подписчикам лицо девочки. А вскоре его примеру последовала и Лера, впервые опубликовав фотографии, где личико малышки можно в деталях разглядеть.

А первого июня, в честь Дня защиты детей, Кудрявцева последовала примеру мужа и тоже опубликовала фотографии дочери. Для Леры это – первый случай, когда она открыто показывает своей аудитории поклонников лицо своей дочери, к тому же, крупным планом и в нескольких ракурсах.

Подписчики просто завалили малышку комплиментами. Трогательные фотографии вызвали рекордный для странички Леры ажиотаж среди подписчиков: менее чем за сутки Маша собрала больше 200 тыс. лайков и больше 3 тыс. комментариев. Кадры девочки не оставили равнодушными даже звездных подписчиков Кудрявцевой: Алену Водонаеву, Сергея Лазарева, Оскара Кучеру, Анфису Чехову и Дениса Клявера.

«Кокетка!!!)))) в маму))», — написал Сергей Лазарев, который стал одним из первых, кто оценил это фото. «Никитосу невеста подрастает», — шутят подписчики Леры Кудрявцевой, намекая на то, что сын музыканта вполне может стать другом дочери его бывшей возлюбленной.

«Котенок сладкий», — умилилась бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева. «Смешнючая», — прокомментировала юрист и поэтесса Катя Гордон. «Красотка!!!!», — оценил актер и ведущий Оскар Кучера. «О, Боже!!!», — отреагировал его коллега Игорь Гуляев. «А какие ресницы у малышки! Невероятно», — написала актриса и телеведущая Лариса ГУзеева. «Счастье! Мисс кокетка 2019», — прокомментировал музыкант Денис Клявер.

Лера Кудрявцева нецензурно пожаловалась на неудачный шопинг

Российская ведущая Лера Кудрявцева рассказала, что осталась без дорогих покупок из-за невнимательности.

На своей странице в «Инстаграме» Кудрявцева выложила результат своего похода в бутик: один сланец бренда Chanel и две верхних части купальных костюмов. В комментарии она нецензурно оценила результат своего шоппинга. По словам Леры, один сланец она где-то потеряла по дороге домой из магазина, а вместо трусов от купальника продавец положила ей в пакет два бюстгальтера.

«Офигенный шопинг! Умею, практикую!», — иронично отметила Кудрявцева.

Певицы Слава и Лолита Милявская с юмором оценили злоключения Кудрявцевой, а пользователи посоветовали прибегнуть к проверенному решению — сдать покупки обратно в магазин. Также поклонников Леры удивило допущенное ею ругательство.

«Чек остался? Верните и скажите, что так и дали с одним», «И смех и слезы», «Вот даёшь!», «Лера вы матом ругаетесь», «А как можно из коробки потерять один сланец?!», — написали пользователи.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *