Лера Кудрявцева назвала ребенка красивым именем

10:02, 31 Авг, 2018
Марина Онегина

Недавно 47-летняя Лера Кудрявцева родила ребенка — дочку. Отцом малышки стал 30-летний Игорь Макаров, известный хоккеист. Для телевизионной ведущей девочка — второй ребенок, а спортсмен стал отцом впервые.

Счастливое событие произошло в семье Леры Кудрявцевой 13 августа. Знаменитость рассказала о рождении ребенка своим подписчикам в «Инстаграме». Также удалось узнать имя маленькой принцессы.

Лера Кудрявцева второй раз стала мамой

Многочисленные поклонники телеведущей были уверены, что та родит сына, но нет. 13 августа Лера Кудрявцева опубликовала первое фото ребенка и подписала «Доченька». Безусловно, лицо крохи новоиспеченные родители покажут не скоро, потому пока фанатам остается довольствоваться снимком крошечной ножки. В считанные часы под публикацией появились сотни тысяч «лайков» и комментариев.

Поклонники искренне продолжают поздравлять Леру Кудрявцеву со вторым материнством, коллеги также пишут поздравления, желают терпения, спокойных ночей. Появился и комментарий от Ирины Салтыковой: певица поинтересовалась, как телеведущая чувствует себя после родов, все ли у нее хорошо. Лера Кудрявцева ответила кратко «Уже да».

Где проходили роды, неизвестно. Поклонники считали, что рожать телезвезда будет за рубежом, но малышка появилась на свет, скорее всего, в Подмосковье. Имя девочки родители не назвали, но зато его сообщил источник, близкий к семье. Лера Кудрявцева решила назвать дочь Марией.

У маленькой Марии есть старший брат — 28-летний Жан Ленюк. Говорят, что у него недавно родился сын, которого он назвал Львом.

Личная жизнь Леры Кудрявцевой

Брак с Игорем Макаровым для Леры Кудрявцевой третий. Первый раз она вышла замуж в 19 лет за Сергея Ленюка, барабанщика из легендарной группы «Ласковый май». Именно он и приходится отцом Жану. Вторым супругом телеведущей стал крупный предприниматель Матвей Морозов, с которым она счастлива не была. Брачная жизнь не сложилась, мужчина вовсе оказался в тюрьме — его обвинили в мошенничестве.

Затем дважды разведенная Лера Кудрявцева состояла четыре года в отношениях с Сергеем Лазаревым, но тот так и не предложил ей стать его женой. Артисты решили расстаться и поддерживать добрые дружеские отношения. Вскоре телеведущая познакомилась с Игорем Макаровым, который на 17 лет младше нее. О романе с ним она никому не рассказывала, и о паре стало известно только перед их свадьбой: женились они в 2013 году.

Супружеская жизнь с Игорем Макаровым

Лера Кудрявцева с Игорем Макаровым долгое время вынуждены были жить в разных городах: хоккеист — в провинции из-за работы, телеведущая — в Москве. Весной этого года спортсмен приехал в столицу, потому как ведущая сообщила ему о своей беременности. Об «интересном положении» Леры Кудрявцевой долго не было известно — она его очень тщательно скрывала.

Из декретного отпуска Лера Кудрявцева выйдет через несколько дней — ей отведена роль ведущей «Новой волны» в Сочи. Конкурс начнется в первых числах сентября:

«Лера рассматривала возможность отказаться от участия в этом мероприятии. Ведь ребеночек мог родиться позже поставленного срока. Но все, к счастью, произошло вовремя. Поэтому молодая мама, которая является настоящим символом и музой проекта Игоря Крутого, решила все-таки прервать декретный отпуск. И это было не самое простое решение, ведь с малышкой ей придется расстаться почти на целую неделю», – комментирует источник.

Сейчас ведущая пытается привести тело в былую форму, избавиться от набранных килограмм благодаря правильному питанию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *