Лера Кудрявцева не устает повторять, что родила дочь Машу самостоятельно

09:58, 25 Окт, 2018
Анна Федорова

Не так давно 47-летняя Лера дала надежду всем женщинам «за», самостоятельно родив маленькую Марию. Но не стала мамой-блогером: повесила лишь трогательное фото пяточки инфанты, тем самым объявив о ее появлении в этом мире. И молчок. Счастливый отец, хоккеист Игорь Макаров, ограничился тем же самым.

Спустя две недели после родов Кудрявцева решила показать кроху. Сразу видно, Лера обожает своё дитя. «Сладкие попочки, вкусные щечки», — подписала снимок красотка. После родов не прошло и месяца, но Кудрявцева выглядит стройняшкой. Да и во время беременности она не сказать, чтобы стала намного толще. Но подписчиков ведущей в Инстаграме больше привлекли иные формы. Мол, девочке будто три месяца, крупнее новорожденной.

«Ребёнок одет в большой тёпленький комбез, она кроха. Перестаньте искать иголку в стоге сена», — припечатала Лера. А тем, кто в очередной раз полез к ней с причитаниями о суррогатном материнстве, ответила: «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим».

Часть молодых и не очень молодых мамочек решили высказать в комментариях к фотографиям Леры Кудрявцевой своё авторитетное мнение: они заявили, что так хорошо выглядеть после родов — невозможно, и уж тем более в сорок семь лет. Соответственно, публика пришла к выводу, что рожала Кудрявцева не сама, а ей «помогла» суррогатная мать, в чём телеведущая не признаётся, поскольку всю беременность проходила с накладным животом. Впрочем, такого мнения придерживается лишь часть поклонников Леры, остальные же смотрят на ситуацию более скептически.

Лера Кудрявцева о фигуре после родов

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, призналась, что очень сильно похудела во время беременности.

Как рассказала 47-летняя звезда в интервью порталу «7 Days», сейчас она пытается восстановить свой прежний вес.

«Я сейчас еще восстанавливаю форму — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу. Я отношусь к редкому типу будущих мам, которые во время беременности не набирают килограммы, а, наоборот, скидывают их».

Лера Кудрявцева поделилась нежным фото с мужем

Лера Кудрявцева родила дочку Машу в середине августа 2018 года. Она решилась стать матерью во второй раз в своем уже вполне зрелом возрасте — в 47 лет, не в последнюю очередь ради более молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

Недавно Лера поделилась на своей странице в Instagram новым фото. На снимке она с мужем позируют на автомобильной парковке, усталые, но вполне довольные жизнью. Судя по фото, родительство пошло семье на пользу — Макаров еще больше возмужал, а Кудрявцева стала выглядеть более нежной и мягкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *