Лера Кудрявцева снова беременна, стало известно 20 марта 2019 года

19:39, 20 Мар, 2019
Марина Онегина

В соцсетях сегодня активно обсуждают возможную беременность 47-летней Леры Кудрявцевой. Если это правда, то для телеведущей малыш станет 3-м, а для ее нового супруга – вторым ребенком.

Первоисточником информации, что якобы Лера Кудрявцева снова в деликатном положении, стал Телеграмм-канал «Только никому». Сообщается, что сенсационная новость просочилась из ее близкого окружения. Вряд ли телеведущая сама сообщила о своей беременности официально, ведь в прошлый раз она этого не сделала.

Лера Кудрявцева снова беременна

В августе минувшего года Лера Кудрявцева родила дочь своему новому 31-летнему супругу Игорю Макарову. Малышку назвали Машей, причем для хоккеиста это первый ребенок. У телеведущей есть 28-летний сын Жан, рожденный в браке с Сергеем Ленюком. О своей беременности вторым ребенком Лера Кудрявцева не рассказывала, даже когда живот стал большим. Теперь же во многих источниках информации пишут, что она снова в положении. Но, как и в прошлый раз, эту информацию она не комментирует.

Поклонники Леры Кудрявцевой заподозрили беременность еще в январе. Самые любопытные из них решили присмотреться к фигуре телеведущей и даже заметили в ней изменения. На своих телепередачах она появляется в свободных нарядах, дома ходит в спортивных костюмах, которые не сковывают движения. Ранее ведущая предпочитала откровенные наряды, выгодно подчеркивающие грудь и талию, а после рождения Маши ее вкусы изменились, наряды стали скромнее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *