Лещенко заявляет об отсутствии индивидуальности у молодых артистов

14:40, 05 Дек, 2018
Анна Федорова

Известный отечественный певец Лев Лещенко нещадно раскритиковал современных молодых артистов. Свои размышления он сообщил в одной из программ на национальном телевидении. Согласно размышлениям мэтра эстрады, популярные среди молодого поколения исполнители крайне похожи друг на друга своим исполнением, голосом, подачей и манерами поведения, из-за чего их тяжело отличить друг от друга, что создает определенный дискомфорт для него в частности, и для публики в целом.

По словам артиста, ему крайне тяжело отличить голоса молодых звезд, поскольку, к примеру, все девушки поют в плюс-минус одной тональности и в похожей манере, и если ему включить любую песню, то вариантов того, кто же может ее исполнять, будет целый список. Единственная, кто отличается на фоне представительниц прекрасного пола, это Полина Гагарина, у которой, по его мнению, крайне раскрученный репертуар и голос весьма узнаваем.

Практически в унисон с ним утверждает и Максим Галкин, который сообщил, что не пародирует молодых звезд ввиду отсутствия у них яркой индивидуальности, которые помогли бы спародировать их образ. Как говорит Лев Лещенко,  чтобы пародировать условных Нюшу и Крида, их необходимо везде с собой таскать. По мнению певца, Крид не очень известен в масштабах страны, поскольку он не имеет принципов, которые было бы возможно спародировать.

Также мэтр эстрады сетует на то, что в последнее время артисту нет нужды участвовать в телевизионных программах, ведь благодаря Интернету он может стать знаменитым. В качестве примера он приводит успехи Крида, Алексеева, «Грибов» и «Монетки», которые стали известны в широком масштабе благодаря Всемирной паутине. И только после раскручивания роликов в Интернете у них появились собственные живые выступления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *