«Лестер» играет против «Манчестер Сити» в Суперкубке Англии 7 августа 2021 года

14:33, 07 Авг, 2021
Владислав Висл

Уже сегодня, 7 августа 2021 года, поклонники футбола могут насладиться поединком «Манчестер Сити» — «Лестер». Это будет матч за Суперкубок Англии по футболу, и не так давно стало известно, где его можно будет посмотреть.

Где и во сколько смотреть матч за Суперкубок Англии по футболу

В субботу, 7 августа 2021 года, футбольный клуб «Лестер» сыграет против «Манчестер Сити» в рамках поединка за Суперкубок Англии по футболу. Этот поединок запланирован на 19:15 по Москве, посмотреть его можно на канале Матч ТВ.

Отметим, что это будет первый официальный матч для английских команд в этом сезоне. Премьер-лига Англии еще не стартовала, но насладиться такими матчами всегда очень хочется. Также стоит напомнить, что не так давно стартовал Чемпионшип, поединки этого турнира также можно посмотреть по ТВ.

Состояние команд перед поединком 7 августа 2021 года

«Лестер» в прошлом сезоне Премьер-лиги в Англии занял пятую строчку, хотя большую часть чемпионата команда шла в тройке. К сожалению, команде не хватило сил на заключительный отрезок чемпионата. Клуб в пяти играх одержал только одну победу и один раз сыграл вничью, все остальные матчи были проиграны.

«Лестер» все же смог завоевать трофей. Команда выиграла Кубок ФА, в финале «лисы» обыграли «Челси». Победный гол в этом поединке забил Тилеманс, ассистировал ему Томас. В предсезонном турнире клуб провел четыре поединка, в которых выиграл только одну завершающую игру у испанского «Вильярреала».

Если говорить о «Сити», то здесь все и так понятно. Команда провела очередной невероятный сезон. Клуб завоевал золото Премьер-лиги практически без сопротивления, отрыв от ближайшего конкурента — 12 очков. «Сити» забил больше всех в сезоне — 83 гола, а также пропустил меньше всех — 32 мяча. Команда Хосепа Гвардиолы принимала участие в финале Лиги Чемпионов, но уступила в финале «Челси». Моментов в этом поединке было настолько мало, что о самом матче говорит лишь один факт — ударов в створ было всего три на две команды.

«Манчестер Сити» принимал участие в товарищеских поединках и хорошо показал себя в этих матчах. Команда выиграла все эти матчи с общим счетом 10-1. В последнем поединке был обыгран «Блэкпул», один из игроков «Сити» отправил два мяча в ворота оппонента,

Прогноз на матч

Известный футбольный комментатор Кирилл Дементьев говорит, что «Манчестер Сити» является явным фаворитом в грядущем поединке. По его словам, именно «горожане» должны одержать победу в этом матче. Актуальная ставка на игру — победа «Сити» по коэффициенту 1.95.

Напомним, не так давно “Сити” подписал Джэка Грилиша, этот трансфер обошелся клубу в 100 миллионов фунтов стерлингов. Джэк стал самым дорогим английским футболистом современности. Сейчас “Сити” выглядит еще сильнее, чем “Лестер”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *