ЛГБТ-активисты задержаны в Санкт-Петербурге

12:46, 08 Авг, 2018
Анна Федорова

Дворцовая площадь снова стала местом проведения протестов, хоть и не согласованных с местной властью. Акция, на которую вышли протестанты, призвана сделать отношение к местному ЛГБТ-сообществу и ЛГБТ-сообществу в России более толерантным.

Организовали акцию Юрий Гавриков и Алексей Назаров. Последний, к слову, вышел на площадь с радужным флагом, являющимся общепризнанной символикой ЛГБТ-сообщества и начал размахивать им: его задержали полицейские.

В Питере были задержаны активисты ЛГБТ-сообщества

Как утверждают очевидцы, среди 29-ти человек, которых задержали на Дворцовой площади, было около 5-ти несовершеннолетних. Стоит напомнить, что пропаганда гомосексуализма в России считается незаконной, а переписка подобного характера с лицом, не достигшим 18-ти лет, может быть трактована как развращение несовершеннолетнего.

ЛГБТ-активисты находятся в 29 и 78 участке полиции Санкт-Петербурга. Изначально планировалась полномасштабная акция сродни тем, что проходят на Западе, но власти, к огромному счастью горожан, не допустили этого. Активисты не смирились и провели одиночные протесты по всей Дворцовой площади.

Акции в поддержку ЛГБТ на Западе – зрелище не для слабонервных. Европейцы с удовольствием выряжаются во фривольные костюмы и ведут себя неподобающим образом. Мужчины в женской одежде и трансгендерные женщины нередко посещают такие мероприятия: они не стесняются выставлять свое пристрастие к извращениям на публичное обозрение. Это нередко становится причиной искаженного восприятия социальных норм среди подрастающего поколения. И вот, в Европе выступает студентка, которая говорит, что педофилия – это нормальная форма сексуальной ориентации. Либеральные медиа это всячески поддерживают, создавая представителям ЛГБТ привлекательный социальный имидж. В России подобным занимается телеканал «Дождь».

Консерваторы ведут борьбу с ЛГБТ-сообществами

На данный момент консервативные партии по всей Европе борются с чрезмерной разнузданностью своих граждан, но все это настолько проникло в социум, что сложно вернуть гражданам понятие морали. Консерваторы говорят, что эта напасть затронула самых маленьких – в шведских садиках, считающихся прогрессивными, нельзя называть мальчиков мальчиками, а девочек – девочками, давая им возможность самостоятельно выбрать свой пол. В Америке трансгендерам (тем, кто не признает свою половую принадлежность) запретили служить в армии, что вызвало бурю негодования в либеральной прессе. Консервативный президент Дональд Трамп, который хочет вернуть американцам мораль, воспринимается ими как настоящий враг человеческих свобод. Ситуация настолько плачевна, что консерваторы устраивают собственные митинги за гетеросексуальные семейные ценности для подрастающего поколения в том числе.

Западное общество уже поняло, какую ошибку допустило, разрешая подобные акции протеста, но в России все только начинается и важно не допустить морального разложения и подобной ситуации на территории страны.

Безусловно, никто не отрицает право человека на любовь и взаимоотношения с теми, кто ему по душе, когда это происходит по согласию между двумя совершеннолетними людьми и никак не затрагивает детей и подростков с неустойчивой психикой.

У ЛГБТ-сообщества есть все необходимые права, но они требуют социального признания как на Западе. На территории России их никто не ущемляет, а потому выкрики, присутствовавшие на митинге о желании получить равные права — это глупость, популизм и пропаганда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *