Личная жизнь и семья Геннадия Юхтина: кем была возлюбленная знаменитого артиста

22:00, 18 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Сегодня, 18 февраля 2022 года, стало известно о смерти известного советского актера театра и кино Геннадия Юхтина. Артист несколько раз был госпитализирован в феврале 2022 года. Последняя госпитализация — 15 февраля 2022 года. Он умер в больнице. О том, кем был Геннадий Юхтин и как он жил, сообщает издание «Вокруг.ТВ».

От чего умер Геннадий Юхтин

Информацию о смерти народного артиста Российской Федерации подтвердили представители Союза кинематографистов страны. Сообщается, что в начале февраля текущего года Юхтин был госпитализирован. Позже его выписали, но уже 15 февраля он вновь попал в больницу в Коммунарке.

Источник фото: RG.Ru

Предварительная причина смерти — коронавирус. Официальную причину пока так и не назвали.

Личная жизнь актера: жена и дети Геннадия Юхтина

Российский актер театра и кино женился поздно. Как он сам говорил, ему пришлось долго выбирать спутницу жизни. От женитьбы его удерживал опыт коллег. Геннадий Гаврилович рассказывал, что многие звезды шоу-бизнеса постоянно изменяли друг другу после брака, поэтому актер не спешил делать предложение.

Источник фото: RIA.Ru

В итоге личная жизнь знаменитого артиста сложилась очень хорошо. Он сделал правильный выбор. Его жена Лидия не имела отношения к миру театра и кино, была обычным бухгалтером. Актер всегда мечтал, чтобы его дом был уютным семейным гнездом, теплым очагом, где его всегда ждут.

У Геннадия Юхтина и его супруги Лидии не было детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *