Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попал в больницу с коронавирусом

14:51, 09 Фев, 2022
Владислав Висл

В среду, 9 февраля 2022 года стало известно о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский был экстренно госпитализирован в российской столице. Об этом сообщает издание «РБК».

Жириновский попал в больницу с коронавирусом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве. Согласно последним данным, у него коронавирус. В декабре 2021 года политический деятель сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса.

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.

В ЛДПР прокомментировали ситуацию с госпитализацией Жириновского

Появившаяся в СМИ информация о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского якобы сплетни и слухи. Об этом заявил глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов, зампред фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

«Не могу подтвердить информацию о том, что он болен, так как это сплетни», — заявил господин Нилов.

Ранее госпитализацию политика опровергли в пресс-службе ЛДПР. Там заявили, что Жириновский хорошо себя чувствует и продолжает работать. Первое сообщение о госпитализации Жириновского появилось в Telegram-канале «brief ®️незыгарь». Там сообщили, что лидер ЛДПР находится в ЦКБ под постоянным контролем врачей.

Источник фото: RG.Ru

В различных источниках было опубликовано сообщение о том, что у политического деятеля выявили заражение «омикроном», новым штаммом коронавирусной инфекции, который впервые обнаружили в ЮАР.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *