Лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского подключили к ИВЛ

19:50, 09 Фев, 2022
Владислав Висл

9 февраля 2022 года стало известно о том, что Владимира Жириновского экстренно госпитализировали в медицинское учреждение с коронавирусной инфекцией COVID-19. Позже в Сети появилась информация о подключении лидера ЛДПР к аппарату ИВЛ. Об этом сообщает издание «РБК».

Жириновского подключили к ИВЛ

Госпитализированного с коронавирусом лидера либерально-демократической партии России Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ.

«Заразившегося ковидом Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ», — говорится в сообщении телеграм-канала издания со ссылкой на источник, близкий к ЛДПР.

Других подробностей о состоянии парламентария собеседник портала не сообщил. В пресс-службе Министерства здравоохранения Российской Федерации сообщили, что состояние лидера ЛДПР остается стабильным, ему оказывается вся необходимая помощь.
Источник фото: RosBalt.ru
Информация о состоянии Владимира Вольфовича отличается в разных источниках. В некоторых из них сказано, что лидер ЛДПР в тяжелом состоянии с коронавирусом. Другие сообщили, что состояние Жириновского стабильное, и политик чувствует себя лучше, чем раньше, но ему все равно нужна помощь медиков.
Ранее сообщалось, что политик якобы болен новым штаммом «омикрон». В штабе Владимира Вольфовича отрицали информацию о том, что лидер ЛДПР находится «на грани жизни и смерти», эти новости назвали ложью.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *