«Лидеры начнут терять авторитет»: астролог Александр Зараев дал прогноз на апрель 2023 года

00:31, 25 Мар, 2023
Владислав Висл
источник фото: life.ru

Знаменитый российский астролог Александр Зараев дал прогноз на «месяц перемен» — апрель 2023 года. По его словам, вторая декада апреля будет зоной нестабильности. В это время ситуация в мире может приобрести напряженность, — сказал он. Видео с прогнозом был опубликовано на официальном Rutube-канале господина Зараева.

Каким будет апрель 2023 года: прогноз астролога Александра Зараева

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на апрель 2023 года. По его словам, следующий месяц будет похож на март. Во второй декаде апреля ожидается нестабильность. Как она отразится на жизнях людей?

Не исключено, что в апреле многие политические лидеры начнут терять свой авторитет, — считает Александр Зараев. — В этом контексте апрель запомнится очень мощными выступлениями. Многие политики выйдут из тени своего влияния.

Не исключено, что в Соединенных Штатах Америки изменится отношение к Дональду Трампу и ситуации на территории Украины, — пишет pronedra.ru, ссылаясь на заявление господина Зараева.

Астролог заявил, что в результате парада планет в апреле 2023 года во второй декаде месяца следует ожидать опасную активность: извержение вулканов и новые землетрясения.

Непростой период: что нас ждет в середине апреля

Апрель представляет собой своего рода крайний срок для различных задач и целей, которые необходимо достичь до 13-го числа, поскольку биосфера Земли входит в крайне позитивную зону. Однако период с 14 по 20 апреля может быть непростым, поскольку Земля входит в дисгармоничную область.

В течение этого времени может произойти всплеск небольших неожиданных конфликтов, неконтролируемых вспышек агрессии, социальных беспорядков, забастовок и увеличения числа транспортных происшествий. Было бы разумно отложить важные планы на это время и вместо этого сосредоточиться на третьей неделе апреля, когда все будет намного спокойнее.

Кроме того, переход Меркурия в Тельца после 3 апреля и переход Венеры в Близнецы вдохновят на генерацию новых идей и планов. 21 апреля Меркурий начнет двигаться в ретроградном направлении, предоставляя людям возможность подходить к своим непосредственным делам с более тщательным и рациональным мышлением, с позитивными перспективами для своей карьеры и семейного благополучия. Третья декада апреля этого года станет временем успокоения и стабилизации энергетической ситуации на Земле.

Затмение 20 апреля запустит программу на длительное время. В этот период все тайное начнет становиться явным. 21 числа начнется ретроградное время Меркурия или ветер перемен. Ретроградный Меркурий будет работать со знаком плюс.

Александр Зараев заметил, что людям до 23 сентября 2023 года людям необходимо набраться сил и не тратить энергию напрасно. Астролог призвал сбросить себя энергетические оковы и двигаться вперед.

Апрель очень интерес в плане перезагрузки. Он очень важен для всей Земли. Дальше будет более спокойно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *