Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице

18:48, 24 Мар, 2019
Марина Онегина

80-летнюю киноактрису Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали, сообщили в последних новостях СМИ. Выяснилось, что в больнице артистка находится, чтобы пройти плановое обследование. Об этом рассказал ее супруг Бари Алибасов, опровергнув таким образом слухи, якобы у его жены отказали ноги, и она «лежачая».

По словам Бари Алибасова, Лидии Федосеевой-Шукшиной необходимо как минимум 4 раза в течение года проходить обследование. В этот раз она приехала в больницу сразу после путешествия.

Последние новости о болезни и диагнозе Лидии Федосеевой-Шукшиной, попавшей в больницу

Бари Алибасов прокомментировал новости о госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной. По его словам, никакой серьезной болезни у актрисы нет, врачи не ставили каких-либо диагнозов. Сейчас артистка чувствует себя хорошо и находится в больнице на плановом обследовании.

— Ничего у нее не отказало, это профилактическая госпитализация, ноги и у меня болят. Она систематически бывает в больнице на обследованиях, поддерживает здоровье в 80 лет, — объяснил Бари Алибасов.

Лидия Федосеева-Шукшина уже выписана, что подтверждает ее внучка Анна, и отмечает улучшенное здоровье бабушки. Сама актриса в день выписки сообщила журналистам, что не только чувствует себя хорошо, а и планирует ехать в Испанию. Актрису поражают слухи, которые молниеносно распространяются в сети: в тот день, когда ее привезли в больницу, появились новости, якобы ее «скосил» острый инфаркт. На самом же деле у Лидии Федосеевой-Шукшиной повысилось давление. В свою очередь Мария Шукшина, одна из дочерей артистки, в «Инстаграме» написала, что с ее мамой все хорошо, за ней присматривают лучшие врачи:

— Обращаюсь ко всем СМИ и журналистам: не сейте панику! Не распространяйте сплетни! Моя мама и ее здоровье — не источник ваших «рейтинговых публикаций» и доходов!, — написала она.

Лидии Федосеевой-Шукшиной нужны различные обследования. Здоровье актрисы в ее почетном возрасте действительно пошатнулось, особенно на фоне семейных скандалов. Впрочем, есть в ее жизни и прекрасные моменты: в минувшем году она вышла замуж за Бари Алибасова, 71-летнего музыканта. По некоторым данным, артисты состоят в отношениях еще с 1995 года: за эти годы они и расставались, и сходились, но общаться не переставали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *