«Lincoln» готовится возродить кроссовер «Aviator»

21:00, 08 Ноя, 2018
Анна Федорова

На данный момент во всем мире все больше автомобильных любителей начинают ценить такой вид авто как кроссоверы. Почему? Все очень просто: данный вид автомобилей идеально совмещает в себе практичность и удобство. Такие автомобили и раньше пользовались популярностью у всех автомобильных любителей, а некоторые модели и вовсе успели стать культовыми.

К таким моделям принадлежит и модель кроссовера «Lincoln Aviator», которая ранее выпускалась с 2002 по 2005 годы. Тогда американский автомобильный концерн был на пике популярности, однако совсем позже модель была отменена. Однако стало известно, что американский автомобильный концерн «Lincoln» вскоре выпустит новую обновленную версию «Aviator».

«Aviator» в 2018 году

Стоит признать, что подобное «возвращение в прошлое» является довольно-таки неплохим ходом со стороны американского автомобильного концерна. Ведь ранее данная модель такого внушительного кроссовера была очень популярной. Это неудивительно, так как «Aviator» был большим автомобилем с семью местами в салоне. Всего в автомобиле было три ряда. Иными словами, внешний вид и салон данного творения американцев был очень внушительным.

Новая современная версия была впервые замечена еще на весеннем шоу в Нью-Йорке, тогда многие эксперты и специалисты высказали уверенность в том, что финальный концепт кузова и его дизайна будет выполнен именно в таком стиле. На данный момент известно только то, что версия «Aviator» 2018 будет иметь также три ряда с семью сиденьями для водителя и пассажиров. Дизайн автомобиля будет более самобытным и современным.

Весьма любопытно то, что американский автомобильный концерн пока что не открывает подробностей касательно технической стороны новой версии «Aviator». Однако многие эксперты и специалисты выражают уверенность в том, что в автомобиле будет присутствовать гибридная силовая установка. Больше подробностей будет известно уже в день выпуска данного автомобиля, которая произойдет 28 ноября в Лос-Анджелесе.

Тем не менее реклама нового творения американцев идет поистине масштабная. Это связано с тем фактом, что совершенно недавно стало известно о том, что для системы уведомлений «Aviator» записывали композиции музыканты симфонического оркестра в Детройте. Как известно, музыканты записали около сотни музыкальных композиций, и только шесть из них войдут в финальную систему уведомлений новой модели «Aviator». Как сообщили сами представители американского автомобильного концерна «Lincoln», такой маркетинговой компанией они хотят внедрить роскошь в свой автомобиль.

Стоит признать, что на данный момент достоверно неизвестно о том, какой будет цена автомобиля и станет ли он продаваться на территории Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *