Лия Меладзе выступила на украинском «Голосе страны»: шанс выйти из тени отца или талант

17:20, 08 Фев, 2022
Алла Гончар
Источник фото: 1plus1.ua

Выступление Лии Меладзе в украинской версии телешоу «Голос» заслужило одобрение всех четырех судей. Такая реакция на пение растрогала девушку, и она чуть было не расплакалась на слепом прослушивании. В наставницы исполнительница выбрала популярную украинскую певицу Надю Дорофееву.
Об этом сообщает Газета.ru.

Лия Меладзе на «Голосе»

Младшая дочь Константина Меладзе Лия появилась на «Голосе страны» в Украине. Девушка стала участницей 3-го выпуска 12-го сезона украинской версии популярного мирового вокального телешоу.

Голос страны Украина

Источник фото: apostrophe.ua

Украинский вариант шоу выходит в эфир на телеканале «1+1» с 2011 года. Сам Константин Меладзе был продюсером первых сезонов проекта в Украине, наставником в 7-м и 8-м сезонах российской версии этого телешоу. Но на выступление дочери он не приехал.

Как прошло слепое прослушивание дочери Константина Меладзе

Для слепого прослушивания 18-летняя Лия выбрала композицию Hallelujah Леонарда Коэна. Сразу четверо судей повернулись к молодой исполнительнице. Это так растрогало Лию, что она едва не расплакалась, не допев песню. Жюри отметили вокальные данные дочери Меладзе. Потап, один из наставников проекта, считает, что это хороший шанс для девушки выйти из тени отца. Лия Меладзе выбрала себе в наставницы украинскую популярную певицу Dorofeeva, бывшую участницу группы «Время и Стекло».

Надя Дорофеева

Источник фото: focus.ua

В Сети пользователи неоднозначно прокомментировали выступление дочери Меладзе. Одни были абсолютно очарованы ее вокальными данными и природной скромностью. Пользователи удивлены, что Константин Меладзе, занимаясь продюсированием исполнителей, до сих пор не “раскрутил” собственную дочь.

“Лучше бы дочь “продвигал”, а не Брежневу”, — такие комментарии встречаются в Сети.

Но есть и те, кто считает, что исполнение не заслужило высокой оценки от всех четырех судей. Есть даже те, кто намекают на необъективность судей из-за звездности родителя Лии.

Сама исполнительница призналась, что очень любит музыку и сцену. В Instagram она пообещала, что будет работать над собой, чтобы добиться лучшего звучания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *