Лобода рассказала об отношениях с Линдеманном

23:00, 26 Сен, 2019
Анна Федорова

Российско-украинская исполнительница Светлана Лобода дала интервью скандальной телеведущей Ксении Собчак. На протяжении длительного периода времени она не раскрывала подробности собственной личной жизни и особенно тщательно избегала вопросов, затрагивающих лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Изначально Ксения Собчак заявила о том, что не будет задавать вопросов об отношениях с немецкой знаменитостью, но вместе с тем, позже напомнила об интервью, которое Лобода дала Басте. Во время разговора с Бастой Лобода отметила, что не может говорить о Линдеманне из-за контракта. Позже Собчак забыла о сказанном ранее и начала задавать вопросы о личной жизни. Спросила она и о контракте, но Лобода не стала раскрывать его подробности.

В итоге Светлана Лобода решила наконец-то ответить на интересующие вопросы и сказала Собчак о том, что она может задать вопрос «о Тилле». Собчак воспользовалась такой возможностью. Талант ведущей выпытывать чужие секреты хорошо известен, а потому Лобода начала рассказывать об отношениях с Тиллем. Она отметила, что смогла «прогнуться и быть маленькой кошечкой» с этим мужчиной. И делает она это исключительно по собственному желанию.

Также Лобода рассказала о своем опыте отношений на расстоянии. Она отметила, что такие отношения действительно возможны, а настоящим примером для себя певица считает историю любви Владимира Высоцкого и Марины Влади. Роман длился долгих 12 лет и при этом сами возлюбленные жили на две страны.

Светлана Лобода заявила о том, что каждый может заниматься своим любимым делом. Более того, они не связаны общим бытом, который убивает отношения. Собчак высмеяла такой формат отношений и заявила, что ее избранник «приехал, сводил в ресторан и уехал».

Лобода рассказала об отношениях дочери и Линдеманна

На протяжении всего интервью Лобода старалась не отвечать на вопросы о своей старшей дочери Евангелине. Вместе с тем, в какой-то момент Собчак все же подняла этот вопрос об отношении Евы к новому избраннику певицы.

Лобода все же рассказала, что дочь нашла общий язык с немецким музыкантом. Помимо прочего, она отметила, что Ева постоянно носит маленький подарок Тилля: серебряную подвеску в виде пчелы.

Ксения Собчак решила использовать возможность и получить информацию, которая ранее нигде не публиковалась. Она спросила Еву о том, как та относится к немецкому музыканту, а также его творчеству. Ева ответила, что ей нравится творчество коллектива, играющего достаточно тяжёлую музыку. Но на остальные вопросы она ответить не успела, ведь Еву прервала ее знаменитая мать.

Также Светлана Лобода не стала отвечать на вопросы о том, кто является отцом ее младшей дочери Тильды. Неоднократно журналисты называли маленькую Тильду дочерью Тилля Линдеманна. Они утверждали, что Светлана Лобода дала девочке столь необычное имя в честь ее отца. Вместе с тем, сама Лобода не стала раскрывать подробности и заявила, что не будет отвечать на данный вопрос.

Помимо прочего, упомянула Лобода и о еще одном скандальном происшествии, связанном с ней. Лобода рассказала о том, что Сергей Лазарев позволил себе мат в ее сторону во время репетиции «Премии Муз-ТВ». Исполнитель возмутился тем, что Лобода смогла исполнить шесть песен, а Лазарев не смог продемонстрировать свой номер, показанный ранее на «Евровидении». Вместо того, чтоб признать собственную неправоту, Лазарев трусливо заявил журналистам о том, что с Лободой не ссорился. А певица утверждала, что они в ссоре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *