Localbitcoins позволяет безопасно и анонимно обменивать биткоины на наличные средства или другую криптовалюту

13:20, 22 Апр, 2018
Анна Федорова

LocalBitcoins – это платформа, позволяющая безопасно и анонимно обменивать биткоин на наличные средства или на другую криптовалюту. Сервис масштабный, можно выбрать любой из более чем 8 000 городов в 224 странах мира. На LocalBitcoins для обмена есть 75 валютных пар, включая Bitcoin. Все платежи обрабатываются моментально, а комиссии за проводимые операции минимальны.

ЛокалБиткоин — это p2p биржа биткоинов, которая дает возможность пользователям продавать и покупать цифровую валюту друг у друга, используя самые различные платёжные методы. Эту биржу предпочитает множество пользователей, так как здесь до известной степени защищена приватность, ведь не требуется предоставления персональных данных или документов.

Также вы можете продать свои биткоины на LocalBitcoins. Сервис берет 1% комиссии с человека, который продаёт биткоины, дополнительных комиссий не существует.

Биржа LocalBitcoins – это финская криптовалютная биржа, которая была зарегистрирована в 2012 году

Штаб-квартира LocalBitcoins находится в Финляндии в городе Хельсинки. Официальный сайт – localbitcoins.com, который доступен на 7 языках, среди них есть и русский. Главным отличием биржи localbitcoins является то, что сделки купли-продажи осуществляются между людьми без вмешательства биржи. Данная процедура позволяет сделать процесс купли-продажи намного быстрее и прозрачнее.

Минусы и плюсы биржи LocalBitcoins

Среди главных преимуществ биржи LocalBitcoins является ее опыт работы на рынке, напомним, LocalBitcoins работает с 2012 года. Неоспоримым плюсом в работе с Локалбиткоинс является то, что там принимают большое количество вариантов для оплаты, об этом мы писали выше. Ну и, конечно же, объемы торгов – ведь биржей LocalBitcoins пользуется огромное количество пользователей по всему миру.

Риски – в связи с тем, что биржа подразумевает обмен криптовалюты между участниками, в такой модели работы возможно мошенничество, поэтому будьте осторожны.

Сервис весьма прост в обращении. Достаточно зарегистрироваться, подтвердить номер Вашего телефона (сначала необходимо будет установить Google Authenticator и barcode scanner), и Вы сможете зайти в систему и начать выбор наиболее подходящих предложений обмена. LocalBitcoins обрабатывает большое количество операций с валютами WebMoney, так как предлагает очень выгодные курсы обмена.

Вдобавок этот сервис будет удобен тем, кто хочет зарабатывать на операциях обмена, а также помогать другим обменивать рубли на биткоины и наоборот. Сайт сервиса разработан как для тех, кто работает в сети, так и для тех, кто предпочитает осуществлять операции вне сети. На LocalBitcoins представлена всесторонняя система репутации продавцов и покупателей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *