«Локомотив» на выезде обыграл «Пари НН» и продолжил погоню за «Зенитом»

09:05, 24 Сен, 2024
Юлия Соколова
Источник фото: metaratings.ru

Очередной игровой день в российской Премьер-лиге подарил интригующее противостояние «Пари НН» и «Локомотива». Обе команды отчаянно нуждались в набранных очках – нижегородцы стремятся оторваться от зоны вылета, а столичный коллектив продолжает борьбу за самые высокие позиции в турнирной таблице чемпионата. Многие подготовленные бетторы воспользовались великолепной формой железнодорожного клуба, и сделали бесплатный прогноз на это событие, используя пари фрибет на портале Metaratings.

«Локомотив» ярко начал матч в Нижнем Новгороде, и на протяжение всего первого тайма владел тотальным игровым преимуществом. Гол не заставил себя долго ждать – на 20-й минуте Дмитрий Воробьев с передачи Карпукаса открыл счет в матче. Однако спустя 6 минут «Пари НН» неожиданно сравнял счет первым же ударом в створ ворот соперника в исполнении Хуана Боселли.

«Локомотив» продолжил гнуть свою линию и во второй половине встречи, и главным героем встречи вновь стал 19-летний полузащитник «Железнодорожников» Алексей Батраков. На счету главного открытия сезона РПЛ дубль, который помог его команде одержать итоговую победу со счетом 3:1 и остаться на третьей строчке в турнирной таблице первенства.