«Локомотив» проведет зимние сборы в ОАЭ

19:55, 28 Дек, 2022
Юлия Соколова

Столичный клуб «Локомотив» планирует провести зимние сборы в Объединенных Арабских Эмиратах. Руководство клуба рассказало о своих будущих соперниках в товарищеских матчах.

Вторая часть сезона чемпионата России возобновится в марте 2023 года. Следить за прогнозами на матчи можно будет на сайте Фонбет.

Стало известно, что игроки «Локомотива» планируют отправиться в ОАЭ в январе на зимние тренировочные сборы перед очередным этапом Российской премьер -лиги.

«Железнодорожникам» предстоит сыграть в семи товарищеских матчах. 29-го января «красно-зеленые» сыграют с клубом «Сочи», а 12 февраля – с «Уралом». Кроме того, подопечные Михаила Галактионова проведут несколько спарринг-матчей с представителями азиатских чемпионатов. Чуть позже станут известны все соперники «Локомотива» по зимним сборам.

Первая часть сезона Российской премьер-лиги завершилась 13-го ноября. По результатам 17-ти туров РПЛ ФК «Локомотив» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице, набрав 13 очков. Лидерство в таблице сохраняет команда из северной столицы «Зенит», в активе которых 42 очка. Второе место занимает московский «Спартак» (36), и замыкает тройку лидеров «Ростов»(35). Весенняя часть чемпионата России стартует 4-го марта 2023 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *