Лолита Милявская больше не прячет свою взрослую дочь

03:00, 16 Ноя, 2018
Анна Федорова

Певица Лолита Милявская очень переживает за свою дочь Еву, которой с детства поставлен диагноз аутизм. Дочь Лолиты Милявской Ева родилась преждевременно — на пятом месяце беременности, с весом 1 кг 200 граммов.

Дело в том, что у недоношенных детей является склонность к различным отклонениям Даже не посмотрев на мою дочь, врач-урод сказал:» Ваш ребенок ненормальный, он — даун! «, — добавила Лолита. Если бы это было так, поверьте, я бы так и сказала … Но синдрома Дауна у нее нет — это выяснилось при сдаче анализа на пеленки. Нам ставили другой диагноз — аутизм», — заметила Милявская.

Лолита с восторгом отмечает каждый ее успех: она научилась читать, с выражением декламирует стихи, поет джазовые импровизации. У Милявской дочь появилась в зрелом возрасте – после 35. Певица рассказывала, что роды начались на шестом месяце беременности. Лолите пришлось растить ребенка одной. Александр Цекало, тогдашний муж певицы, сразу же после рождения Евы подал на развод. Но позже вдруг заявила: Цекало не имеет к ее дочери никакого отношения.

Поначалу Лолита частенько упрекала Александра в малодушии. Предлагали оставить Еву, пока та не привыкла к ней. Лолита нашла других врачей, которые поставили совершенно другой диагоз – аутизм (замкнутость, психологическое заболевание). Ева хоть и отстает в развитии, но это стало практически не заметно.

«В тот тяжелый период мне помог профессор с мировым именем Андрей Петрухин, детский невролог и член Королевского медицинского общества Великобритании. Он взял на руки Евку, которой на тот момент было около года, подбросил вверх несколько раз, потом положил обратно в кроватку и сказал:

«Мамаша, спите спокойно, с вашим ребенком все в порядке».

Но, увы, Ева отставала в развитии от сверстников, сторонилась их, росла замкнутой и стеснительной. Мама Лолиты, Алла Дмитриевна, постоянно занималась с девочкой, читала вслух, водила на занятия музыкой и рисованием.

Отцовство Цекало

Лолита рассталась с Александром Цекало вскоре после рождения Евы. После о своих взаимоотношениях с мужем она отзывалась не слишком лестно, подчеркивая, что их союз был далеким не только от совершенства, но и от общепринятого представления о семье. Каждый жил своей жизнью.

Неоднократно Лолита упоминала не только о многочисленных любовных увлечениях Александра, но и о нескольких своих романах. В одном из интервью певица призналась, что бывший муж к факту появления на свет Евы не имеет никакого отношения. Правду о том, кто отец дочери Лолиты, журналистам узнать так и не удалось.

Милявская не раз говорила о том, что Цекало не приложил решительно никаких усилий, чтобы помочь больной девочке в лечении, воспитании и обучении. С другой стороны, артистка уверена в том, что в трудную минуту она сможет положиться на Александра.

«Если со мной что случится, то Саша обязательно поможет моему нынешнему мужу с Евой», — говорит певица.

Дочь Ева Лолиты Милявской сейчас

Сейчас Ева живет с бабушкой и дедушкой в Киеве и не часто видит маму. Лолита Милявская старается не делиться фотографиями своей единственной дочери в сети. Раньше не рассказывала про дочь, чтобы потом не отбиваться от нападок, что якобы бросила Еву на воспитание бабушки и дедушки, которые живут в Киеве, а сейчас, чтобы меньше обсуждали внешность подросшей дочери.

Но, похоже, на днях материнское сердце настолько переполнилось гордостью за Еву, которая отлично танцует и поет, что певица решила поделиться видео с участием 19-летней девушки. Ева приехала поддержать звездную маму перед сольным концертом в Москве, и они провели несколько дней вместе.

«Яблоня от яблони! Ребёнок приехал на каникулы! Отчёт по самостоятельному изучению французского! Я ничего не понимаю, может, и не французский?!!???✌?» прокомментировала видео певица.

На видео Ева исполняет отрывок из песни Патрисии Каас Quand Jimmy Dit. Поклонники звезды были в восторге: подписчики Лолиты выразили ей свое восхищение, а Еве пожелали успеха в жизни и чтобы она не зарывала свои таланты.

Недавно в беседе с журналистами певица рассказала, что у дочери ярко выражены способности к иностранным языкам: она владеет английским, немецким, украинским и самостоятельно изучает французский.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (52)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *