Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем

18:54, 08 Июл, 2019
Марина Онегина

Общественность обсуждает последние новости шоу-бизнеса. Стало известно о разводе Лолиты Милявской с ее пятым мужем Дмитрием Ивановым. Поклонники певицы вспомнили о большой разнице в их возрасте, и сейчас размышляют над причинами расставания звездной пары.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке 9 лет. О том, что исполнительница развелась с пятым благоверным, стало известно от нее самой. Артистка не сообщила причину такого решения, поэтому стали возникать различные домыслы, слухи.

Лолита Милявская расторгла пятый брак

Недавно в соцсети 55-летняя Лолита Милявская опубликовала пост, из которого стало ясно, что она развелась с пятым мужем:

— Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, — это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего — совершенно искренне.

Тут же появились слухи, что Дмитрий Иванов нашел новую пассию, моложе, ведь разница в возрасте с Лолитой Милявской составляет 12 лет. Соответствующие комментарии появились под публикацией от подписчиков артистки, но на них она ответила коротко: «Ошибаетесь.». Другие предположили, что именно разница в возрасте и сыграла ключевую роль в браке: еще 9 лет назад многие поклонники певицы прогнозировали недолгий союз с Дмитрием Ивановым. Пока одни поклонники пытаются угадать истинную причину развода супругов, другие искренне переживают за них. Несмотря на развод, Лолита Милявская и Дмитрий Иванов решили сохранить нормальные дружеские отношения.

Причину развода Лолиты Милявской с пятым мужем прокомментировала Анита Цой

Под публикацией Лолиты Милявской, в которой она сообщает о расставании с супругом, комментарии оставили Ирина Салтыкова, Ирина Чеснокова, Анита Цой, также иные знаменитости. Анита Цой написала, что причина развода кроется именно в разнице в возрасте. Вероятно, считает она, Дмитрий Иванов мечтает о полноценной семье, о детях, но планы Лолиты немного иные. Анита Цой считает, что певице нужен мужчина старше нее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *