Лолита прокомментировала свой развод с молодым мужем

16:10, 30 Авг, 2019
Анна Федорова

Певица Лолита Милявская рассказала о разводе со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. Она заявила о том, что развестись стоило хотя бы потому, что на данный момент у Иванова уже есть другая избранница. Вместе с тем, смириться с разводом было не просто, а потому друзья, близкие и подписчики делают все для того, чтоб оказать исполнительнице поддержку.

Коллега Лолиты Анжелика Варум посвятила Лолите пост на странице в «Инстаграм». Варум рассказала о том, что знакома с певицей уже 25 лет. Исполнительница заявила о том, что не каждый мужчина может выдержать отношения с такой яркой женщиной. Варум посоветовала мужчинам здраво оценивать собственные силы прежде, чем вступать в отношения.

«Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно», — написала Варум в поддержку подруги.

В начале июля Лолита Милявская удивила общественность, когда заявила о том, что решила расстаться со своим 44-летним супругом. Она отметила, что ее молодой муж был «замечательным» и они провели 9 счастливых лет. Лолита пожелала ему счастья и отпустила. Вместе с тем, это событие сильно задело Милявскую. Ранее певица посетила фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву» и была в очень подавленном состоянии. Помимо прочего, СМИ отметили, что певица сильно похудела и осунулась после развода. Тогда исполнительница говорила о том, что «работает над сохранением брака».

«Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод», — утверждала она.

Лолита давно заключила брачный контракт

Певица рассказала журналистам, что давно сделала все для того, чтоб обезопасить себя от возможных неприятностей в браке, а потому заключила брачный контракт. Лолита отметила, что считает это нормальной практикой, которая используется во всем мире. Она хорошо относится к подобным контрактам.

Лолита посетила шоу Анастасии Ивлеевой и рассказала о том, что еще в прошлом десятилетии у нее завязались романтические отношения с Дмитрием Ивановым. Их чувства были искренними, вопреки тому, что многие говорили о расчёте со стороны Иванова. Помимо прочего, многие осуждали Лолиту за то, что ее избранник на 11 лет моложе нее самой. Неравный брак певицы критиковался в СМИ, а злопыхатели говорили о том, что супруг вскоре променяет Лолиту на молодую девушку.

В седьмую годовщину свадьбы Дмитрий Иванов дал интервью «Стархиту» и рассказал о том, что их отношения сложно назвать романтичными. В них есть уважение и забота, но романтика уже ушла из-за недостатка свободного времени и огромного количества «бытовухи». Вместе с тем, супруг Милявской рассказывал о том, что часто делает ей массаж ног и разными способами демонстрирует свою заботу о жене.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *