Лолита рассказала о принадлежности Крыма и об избиении матери

00:15, 28 Дек, 2018
Анна Федорова

Певица Лолита Милявская дала интервью Youtube-каналу «Крючок TV». В результате длительного разговора она рассказала о том, что пять лет назад её мать избили на территории украинской столицы и произошло это благодаря тому, что она якобы говорит по-русски.

Мать певицы возвращалась домой с Евой, дочкой Лолиты, у которой серьёзные проблемы со здоровьем. Лолита давно бросила ребёнка и Ева росла в украинской столице. До дома от школы было совсем недалеко: буквально «два светофора». У матери при себе были только кошелёк и хлеб. К женщине подошёл неизвестный и спросил её о том, почему женщина говорит по-русски. А затем ударил по голове.

Лолита рассказала о том, что женщину повалили наземь и начали бить ногами. Это стало причиной полугодовалого пребывания в больнице и серьёзных проблем со здоровьем. Певица заявила о том, что не рассказывала об этом случае только потому, что её дочери «нужно было ходить в школу». Но даже тогда Лолита не смогла заявить о том, что Украина – фашистское государство.

Но затем Лолита поразила всех тем, что заявила, что до сих пор считает Крымский полуостров украинской территорией. Она даже рассказала о том, что поёт по-украински, когда посещает полуостров.  Помимо этого, Милявская добавила, что до сих пор считает себя украинкой и дружит со многими украинскими артистами, а никакого противостояния, неприязни или даже войны попросту нет. Артисты никогда не воюют друг с другом.

Певица добавила о том, что во времена её детства Крымский полуостров был Украиной, и в этом нет ничего странного. Вражда двух государств должна прекратиться, так как в ней нет никакого реального смысла и причин для того, чтоб она продолжалась.

При этом Лолита заявила о том, что Крымский полуостров является частью соседнего государства, хотя фактически он был присоединён к Российской Федерации ещё в 2014 году, когда был проведён законный референдум. Наравне с этим певица рассказала действительно странную историю о конфликте на почве языка. Но примечательно то, что в Киеве чаще можно услышать русский язык или, к примеру, английский даже сейчас и вся эта история с «избиением» её матери выглядит, как минимум, неправдопобно. Вместе с тем непонятно, зачем она сначала говорит о принадлежности русской территории к соседнему государству, а затем наравне с этим упоминает языковой конфликт и фашизм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *