Лолиту раскритиковали за выпивку

01:45, 23 Фев, 2019
Анна Федорова

Скандальный блогер Елена Миро рассказала о том, что Лолита спилась. Блогер, неоднократно нападавшая на других знаменитых личностей, рассказала о том, что популярная исполнительница потеряла стыд. Миро рассказала о том, что Лолита постоянно носит с собой фляжку с горячительными напитками. Лолита никогда не ограничивается бокалом вина в ресторане и, по мнению Миро, продолжает пить даже тогда, когда это и вовсе неуместно.

При этом блогер отметила, что настоящие алкоголики добавляют спиртное во все напитки. При этом она процитировала саму Лолиту, которая говорила о том, что «расширяет сосуды», добавляя тоник в другие напитки. Добавление тоника она сравнила с добавлением молока в чай. Потому Миро сделала вывод о том, что Лолита действительно страдает алкогольной зависимостью.

Помимо прочего, певица постоянно носит фляжку с алкоголем даже тогда, когда выпивка может помешать работе. Миро сказала о том, что каждый человек, который позволяет себе подобное – «спившийся алкоголик, потерявший стыд». Блогер не стеснялась в выражениях и рассказала о том, что Лолита походит на тех маргиналов, которые могут «снять штаны и, потряхивая гениталиями, выйти на улицу, нагадить на клумбу, сесть за руль, публично совокупиться». Помимо прочего, Лена Миро подвергла критике наряды певицы и сравнила ее с «обгаженной жабой».

Но и этого было мало. Миро рассказала о том, что Лолита спивается потому, что она – «вечно пьяное существо». Примечательно, что певица, которая действительно не стесняется носить откровенные наряды, смело ведёт себя на сцене и не боится выражать себя всеми доступными средствами, ещё никак не отреагировала на заявление блогера. При этом запись Миро собрала более 100 комментариев и была процитирована в СМИ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *