Лорен Санчес и Джефф Безос состоят в отношениях

11:57, 01 Авг, 2019
Марина Онегина

49-летняя телеведущая, бизнесвумен Лорен Санчес и 55-летний миллиардер Джефф Безос, в 2017 году ставший самым богатым человеком на планете, подтвердили свои отношения совместным выходом в свет. Пара посетила финал Уимблдона.

С недавних пор Джефф Безос, основатель Amazon, стал официально свободным мужчиной. Миллиардер в апреле этого года расторг 25-летний брачный союз с Маккензи, от которой воспитал 4 наследников. У Лорен Санчес, мексиканки, любительницы вечеринок, 3 детей.

Кто такая Лорен Санчес, новая пассия Джеффа Безоса

Лорен Санчес родом из Альбукерка, мексиканка, обладающая яркой внешностью. По окончанию школы об с семьей перебралась в Лос-Анджелес, устроилась на ТВ на должность репортера местных каналов. Через некоторое время она продолжила строить карьеру в студии спортивного телеканала Fox Sports Net. Лорен Санчес номинировали на «Эмми», она была ведущей утренних шоу, и танцевальных проектов, снималась в эпизодических ролях в кинолентах и сериалах.

Имя Лорен Санчес числилось в перечне красивейших людей на планете по версии People, и самых сексуальных женщин — по версии Us Weekly. Телеведущая воспитывает 18-летнего сына Никко, рожденного от гражданского супруга, футболиста Тони Гонсалеса. В 2005 года она зарегистрировала брак с Патриком Уайтселлом, и родила Эвана и Элинор, которым в этом году исполнилось 13 лет и 11 лет соответственно.

На церемонии бракосочетания пары присутствовали Бен Аффлек с Мэттом Деймоном, Дженнифер Гарнер с Джессикой Альбой, Хью Джекман.

У Лорен Санчес есть сертификат пилота — 7 года назад ей выдали лицензию на управление вертолетом. Вскоре ею был основана компания Black Ops Aviation по организации воздушных съемок для голливудских кинолент. Управляла вертолетами на съемках сама Лорен Санчес . С Джеффом Безосом телеведущая познакомилась около 3-4 лет назад благодаря теперь уже бывшему супругу, который работал с миллиардеров над созданием «Манчестер у моря». Компания Джеффа Безоса Amazon выступала дистрибьютором.

Джефф Безос в начале минувшего года официально заявил, что планирует расторгнуть брак с Маккензи. Тем временем Лорен Санчес подала документы на расторжение своего брака в апреле нынешнего года, когда Джеффа Безоса уже «развели». Примечательно, когда она они еще были в браке, умудрились на частном джете слетать на отдых. Лорен Санчес и Джефф Безос вместе пришли на «Золотой глобус», но тщательно избегали папарацци. После развода Джефф Безос перечислил на счет Маккензи 35 миллиардов долларов: бывшая супруга обещала, что половину сумму пожертвует на благотворительность.

В близком окружении Джеффа Безоса говорят, что тот влюбился в Лорен Санчес из-за ее характера. Телеведущую друзья миллиардера называют живой, общительной, очень веселой женщиной, которая любит тусовки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *