«Лучше бы я ее не видел»: Андрей Аршавин спустя 7 лет вспомнил о первой жене Юлии Барановской 

11:24, 16 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Прошлые выходные футболист Андрей Аршавин провел со своими старшими детьми от Юлии Барановской. Спортсмен гулял с детьми в парке и катался на велосипедах. А вот с мамой своих детей Аршавин видеться совсем не хочет.

Футболист отметил, что он очень любит своих детей, и хотел бы проводить с ними больше времени. Но, к сожалению, пока такой возможности у него нет. А вот что касается их мамы, то с ней общаться он совершенно не хочет.

Вспомнил о детях

Андрей Аршавин и Юлия Барановская развелись в 2013 году. Их скандальное расставание обсуждала вся страна. Тогда спортсмен повел себя очень не красиво. Он оставил жену одну с тремя детьми без средств к существованию. Барановская смогла справиться с депрессией, взяла себя в руки и использовала это испытание в своих целях. На сегодняшний день Барановская работает на телевидение. Она стала успешной телеведущей, примером для многих женщин.

Долгих шесть лет Андрей Аршавин не общался с детьми от Барановской. Первая их встреча после скандального развода произошла в 2019 году. Теперь сыновья и дочь периодически встречаются с отцом и проводят с ним время. На фоне этого возникли разговоры о том, что Андрей и Юлия смогут вернуть отношения и заживут счастливой семейной жизнью, но это только предположения, ведь сейчас между Барановской и Аршавиным очень натянутые отношения. Оба полностью отрицают возможность сойтись.

В одном из своих интервью Аршавин признался, что за семь лет свою первую жену он видел всего один раз, и то все произошло случайно. При этом он отметил, что видеться с ней он не хочет. Аршавин рад, что дети стали уже взрослыми, и он может напрямую связываться с ними.

Юлия Барановская никогда не препятствовала общению Андрея с детьми. Телеведущая уверена, что дети должны знать, кто их отец, а вот общаться с ним или нет — это их личное решение. Аршавин признался, что на сегодняшний день у него очень хорошие отношения со старшими детьми, чему он очень рад. Он может повеселиться в компании детей, поиграть с ними в футбол, сходить в кафе. Футболист отметил, что, возможно, у детей есть на него какая-то обида, только он этого не чувствует. Дети общаются с ним легко и искренне рады их встречам, отмечает Аршавин.

Повторение истории

После развода с Юлией Барановской Андрей женился на Алисе. Их счастливый брак продлился всего три года. По некоторым данным, причиной развода стали постоянные измены со стороны спортсмена. Последней каплей для Алисы стала информация о том, что ее супруг целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой. Его совершенно не смущал тот факт, что у него есть жена и дети. Он делал Екатерине дорогие подарки. Своей любовнице Аршавин подарил машину и дорогие брендовые часы.

В отличие от первой жены, Алиса запрещает ему видеться с детьми. Отметим, что у Казьминой двое детей от первого брака, которых, как утверждает Аршавин, он любит как родных. После свадьбы Алиса подарила Андрею дочь Есению. Футболист признается, что он очень сильно по ним скучает. Аршавин вспоминает, что отношения с неродными детьми были хорошие. Дочь Алисы даже называла его папой.

Алиса признается, что после развода она полностью отдала себя воспитанию детей, а брак с Андреем Аршавиным она вспоминает как страшный сон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *