Лучшие бюджетные смартфоны от Samsung

23:29, 26 Янв, 2022
Татьяна Сергеева

В последний год вышло много достойных бюджетников на андроид. Корейская компания одна из лучших производителей смартфонов, благодаря полному циклу производства. Samsung вставляет качественные дисплеи, камеры и процессоры даже в недорогие телефоны.

Рассмотрим три лучших бюджетных телефонов Самсунг.

Samsung Galaxy A22

Модель получила минималистический современный дизайн. Материал корпуса — пластик, как и на остальных бюджетных моделях. Устройство получило четыре объектива основной камеры, Super AMOLED дисплей и мощный восьмиядерный процессор.

Для данного ценового сегмента у смартфона очень хороший дисплей с разрешением 1600×720 пикселей и охватом цветов шестнадцать миллионов. Экран обеспечивает высокую яркость и плавную работу. Благодаря этому играть в игры и смотреть что-то с телефона будет очень комфортно.

Производитель оснастил модель высокими характеристиками камеры — 48 Мп Основная, 8 Мп широкоугольная, 2 Мп макро и 2 Мп сенсор глубины. Для видео доступна стабилизация. Также установлен неплохой ночной режим.

Samsung Galaxy A32

Данный телефон чуть дороже с более эстетичным дизайном также получил высокие технические характеристики. У телефона безрамочный экран и потрясающий дисплей Super AMOLED с частотой обновлений 90 Гц, что делает картинку более плавной. Разрешение дисплея 2400×1080 пикселей, а яркость достигает 800 нит.

Устройство получило шикарную камеру. Основной объектив 64 Мп, сверхширокоугольная камера 8 Мп, камера для макро и сенсор глубины по 5 Мп. Это позволяет делать профессиональную съемку.

Емкость аккумулятора 5000 мАч позволит комфортно использовать телефон на одном заряде целый день.

Samsung Galaxy M32

Модель получила интересный дизайн с квадратным модулем камеры и тонкий корпус для удобства. Также у М32 восьмиядерный процессор MediaTek Helio G80, который обеспечивает высокую скорость работы. Показатели камеры чуть ниже, чем на предыдущей модели — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Несмотря на это камера все равно делает детализированные яркие фото и видео.

Модель также получила дисплей Super AMOLED на 90 Гц. Не смотря на свою цену в устройство установлены качественные динамики и микрофоны, с достаточным запасом громкости и без хрипа.

M32 выдает хорошие показатели автономности, благодаря эффективной работе процессора и большой емкости аккумулятора. Памяти также хватит — 128 Гб встроенной и есть возможность вставить карту памяти до 1 Тб.

Итог

Мы рассказали про три интересных бюджетников компании. Купить смартфон Samsung можно в интернет-магазине SKAY.UA по лучшим ценам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *