Лучшие кроссоверы 2019 года по критерию «цена-качество»

00:27, 10 Июн, 2019
Марина Онегина

Российский авторынок кроссоверов ежегодно расширяется. По критерию «цена-качество» каждый покупатель может найти для себя подходящую модель. По итогам последнего года продажи автомобилей SUV в РФ увеличились на 29%.

Ныне россиянам доступен широкий выбор кроссоверов. Мировые производители значительно улучшили характеристики своих транспортных средств, учли пожелания автолюбителей. Сегодня составлен рейтинг лучших кроссоверов 2019 года.

10 лучших кроссоверов по цене и качеству 2019 года

В России вырос спрос на кроссоверы: они удобны для передвижения по городу, для поездок на отдых, отличаются вместительным салоном, большим багажником. К тому же угол обзора хорош, потому как посадка водителя высокая. Но, прежде чем покупать кроссовер, нужно решить, какими качествами лично для вас он должен обладать.

Специалисты составили ТОП-10 кроссоверов, признанных лучшими по цене и качеству:

10 — KIA Sportage. Это комфорт и экономичность от производителя из Кореи. Спрос на него высокий не только в РФ, но и на мировых авторынках. На 100 км расход топлива в смешанном цикле не более 10 л, по трассе — 5 л.

9 — Peugeot 2008. Исключительно городская модель с комфортным салоном, улучшенной динамикой, спортивным интерьером. Цена его не высокая, но качество ей соответствует. У машины высокий дорожный просвет, но она не подходит для езды по бездорожью.

8 — Renault Duster, высокопроходимая модель от французского производителя. Достаточно компактная, а цена на нее — около 800 000 рублей. По прогнозам экспертов, эта модель как минимум 2 года будет пользоваться спросов России.

7 — Citroen C3 Aircross. Лучший в своем роде кроссовер для россиян с оригинальным экстерьером. Цена на него — порядка 1.2 миллионов рублей. Конечно, такой кроссовер могут себе позволить успешные люди.

6 — Hyundai Tucson с динамичным силуэтом с разными силовыми агрегатами в различных комплектациях. Один из главных его «плюсов» — экономичность, комфортный салон, современные опции. Стоит он в автосалонах порядка 1.4 миллионов рублей с базовым оснащением.

5 — Nissan Qashqai. Как только на российском авторынке появилась его 1-я генерация, он тут же стал популярным. Со следующей модификацией его позиции укрепились. Производитель выделяет его мощность, динамичность, экономичность. Цена — 1.2 миллионов рублей.

4 — Renault Kaptur. Строгий автомобиль, привлекает внешним видом, экономичный, функциональный. Цена его в России в базовом оснащении — минимум 0.9 миллионов рублей.

3 — Mazda CX 5. Кроссовер обладает всеми необходимыми качествами. В салоне появились «спортивные нотки», а внешне он стал более агрессивным, динамичным. Минимальная цена для россиян — 1.3 миллионов рублей.

2 — Mitsubishi Outlander. Многие годы этот автомобиль — наиболее продаваемый среди кроссоверов на рынке России. Для пассажиров с пешеходами улучшили средства защиты. У машины много важных и полезных функций.

1 — Toyota RAV4. Имеет последние передовые функции, надежные, мощный двигатели. Стоит 1.5 миллионов рублей, и в цену входит набор полезных опций.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *