Лучшие новогодние поздравления в прозе и в стихах на год Быка 2021

22:00, 31 Дек, 2020
Анна Федорова

Далеко не все обладают красноречием и недюжинным литературным талантом, чтобы самостоятельно написать красивое поздравление в прозе или в стихотворной форме. Поэтому спешим предложить вам лучшие новогодние поздравления на год Быка 2021.

Чтобы в самый неподходящий момент, когда взоры собравшихся за столом будут обращены на вас, не забывать все слова русского языка от волнения, нужно заранее подготовить поздравление. Самые смелые могут выучить слова наизусть, но достаточно записать их на лист бумаги, в телефонные заметки или в обычную картонную открытку. Когда придет ваша очередь говорить поздравление, нужно будет лишь достать подготовленный текст и с торжественной интонацией прочитать его гостям.

Новогодние поздравления на год Быка 2021 в прозе

  • Пусть будут счастливы в 2021 году все, кто собрался за этим столом! Чтобы каждый день был наполнен огромным смыслом и радостными переживаниями! Нескончаемого вам позитива и огромной удачи!
  • Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Желаю в будущем году в сто раз больше счастья и радости! Чтобы здоровье было крепчайшее и непременно пуленепробиваемый иммунитет! Чтобы все вершины покорились, чтобы цели были достигнуты, чтобы благополучие и достаток стали основой 2021 года! С Наступающим!
  • Поздравляю с Новым 2021 годом и хочу от всей души пожелать всем, кто собрался за этим столом, огромной радости и бесконечного счастья! Чтобы все мечты сбылись! Чтобы вас окружали только самые лучшие люди, которые будут одаривать вас своей любовью и заботой! С Новым Годом!
  • Желаю вам в Новом Году нескончаемого позитива и самых хороших событий! Чтобы все задуманное свершилось наилучшим образом, чтобы были достигнуты самые невероятные вершины, чтобы удалось покорить невиданные горизонты!
  • Желаю мира и добра вам! Чтобы искреннее счастье наполняло каждый ваш день, а настоящая любовь украшала его! Чтобы жизнь ваша была наполненной положительными моментами, чтобы удавалось дышать полной грудью! Кроме того желаю богатырского здоровья, счастья, благополучия и достатка!
  • Желаю в Новом Году исполнения всех мечтаний и желаний! Пусть в жизни будет только счастье и радость! Желаю, чтобы близкие и дорогие люди приносили в вашу жизни огромную радость. Пусть все будет хорошо в Новом Году!

Красивые поздравления на год Быка 2021 в стихах

Подборка лучших поздравительных открыток с изображением Быка

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *