Лучшие приложения для фанатов гиревого спорта

18:21, 25 Фев, 2024
Юлия Соколова
Источник фото: media.self.com

Современные технологии внесли свой вклад в мир фитнеса, делая его более доступным и увлекательным. Фанаты гиревого спорта также могут наслаждаться преимуществами мобильных приложений, которые помогут им следить за прогрессом, разнообразить тренировки и оставаться вдохновленными. А если еще и приложение БК париматч скачать, то на соревнования по гиревому спорту можно будет совершать ставки.

Kettlebell Timer (iOS, Android)

Это приложение предоставляет специальный таймер для тренировок с гирей. Он позволяет настраивать интервалы работы и отдыха, а также следить за временем выполнения упражнений. Идеальный инструмент для эффективных и организованных тренировок.

StrongFirst (iOS, Android)

Разработанное организацией StrongFirst, специализирующейся на гиревом спорте, это приложение предлагает детальные программы тренировок, технические видео и советы от профессионалов. Оно идеально подходит для тех, кто стремится улучшить технику и повысить результаты.

MyWOD (iOS, Android)

Хотя это приложение изначально ориентировано на функциональные тренировки, оно также отлично подходит для гиревого спорта. С его помощью можно создавать персонализированные тренировки, записывать результаты и отслеживать прогресс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *