Лучшие участницы шоу «Холостяк» 6-го сезона

11:45, 16 Мар, 2018
Анна Федорова

11 марта 2018 года состоялась премьера 6-го сезона шоу «Холостяк». Главным героем которого стал талантливый исполнитель и музыкант Егор Крид. И, несмотря на свою молодость, Егора смело можно назвать человека со стержнем, который точно знает, чего он хочет от жизни. Естественно за такого холостяка грех не побороться. Именно поэтому 20 лучших девушек страны будут покорять сердце Егора Крида на проекте.

Среди претенденток на сердце знаменитого певца были феминистка, замужняя женщина, альбинос и даже девушка на седьмом месяце беременности. Несмотря на то, что все девушки по-своему интересны и привлекательны, Егор сделал выбор и отправил домой сразу 9 участниц. Остальные девушки получили заветную розу и право остаться на проекте.

Самое романтичное шоу «Холостяк на ТНТ» 6 сезон онлайн, в очередной раз спасет пятнадцать представительниц прекрасного пола и одного мужественного красавчика от будничной суеты и отправит их всех на встречу с заждавшимся солнышком и непредсказуемыми приключениями. Не так давно экс-Холостяк Илья Глинников отыскал на проекте девушку своей мечты и уже планирует вместе с целеустремленной Катей свадебное мероприятие. Кто же получит титул очередного покорителя женских сердец? На этот раз у руля окажется модный певец Егор Булаткин, он же Egor Krid. Известно, что продюсеры проекта два года пытались уговорить талантливого парня принять участие в шоу, но музыкант постоянно находил отмазки и уходил с головой работу, а также многочисленные несерьезные романы.

Даже сейчас двадцатитрехлетний возраст Егора Крида не внушает доверия, но артист успел войти в десятку самых богатых звезд по уровню дохода по мнению Forbes, заработав 3 миллиона долларов благодаря своей популярности. Также любвеобильный паренек успел завоевать сердца таких известных барышень, как Нюша, Виктория Дайнеко, Ольги Серябкиной и многочисленных моделей и актрис. Сам же Крид уверяет, что он совершенно не бабник и даже готов был узаконить отношения с некоторыми из пассий, но постоянно вмешивались неприятные обстоятельства. То гнев богатого папаши-миллионера девушки, то ее свободолюбие, то еще какая-нибудь чертовщина. В любом случае, замечено, что Егор испытывает интерес к женщинам старше себя, поэтому телепроект не изменит традициям приглашать участниц самых разных возрастов и социального статуса. Поклонницы считают, что Булаткину рано отправляться под венец, то же самое обсуждает и пресса, но Крид обещает всех удивить и сделать счастливой ту единственную, которую он предпочтет в финале, ведь ей определенно выпадет Джек Пот.

Участницы 6-го сезона шоу Холостяк, топ лучших:

Виктория Короткова

Виктории 22 года, она из города Калининград. Любит проводить время в кругу интересных людей, слушать музыку и гулять по красивым местам. В первом выпуске шоу «Холостяк» «обрадовала» Егора Крида известием о том, что до сих пор состоит в официальном браке, хотя с мужем не живет уже полгода. Несмотря на этот факт, получила розу, так как Егор оценил искренность девушки и, конечно, ее внешние данные.

Соня Кравц (Макеева)

Соня – одна из самых юных участниц шоу, ей всего 19 лет. Родом девушка из Тулы. Два года назад она окончила школу и начала делать первые шаги в модельном бизнесе. Макеева планирует поступать во МХАТ на актерское мастерство. В день знакомства с холостяком нервы у молоденькой девушки не выдержали. Во время личной беседы с Егором Кридом она расплакалась и заявила, что не хочет продолжать участие в проекте. Егор показал себя как настоящий джентльмен, успокоил девушку, а на церемонии роз дал ей второй шанс и предложил остаться. Соня приняла предложение.

Роза Герц

Розе 24 года, она родилась в Ташкенте. Больше всего на свете девушка боится летать на самолете, и вскоре ей предстоит пережить главное испытание на проекте – перелет из Москвы в Барселону. Роза закончила МГИМО по специальности «международные отношения», она увлекается вокалом и боксом. Егор Крид оценил эффектное появление Герц на проекте в алом платье по фигуре: «Роза пришла за розой», – сострил холостяк.

Елена Головань

Киевлянке Елене Головань 24 года. Елена – танцовщица, участница шоу «Танцы на ТНТ, 2 сезон», финалистка шестого сезона украинского проекта «Танцуют все!» и пятого сезона украинской версии «Холостяка». Девушка увлекается верховой ездой и волейболом. Уже в первом выпуске шоу запомнилась зрителям и Егору Криду своим забавным смехом с прихрюкиванием. На замечание холостяка о том, что девушке стоило бы меньше пить шампанского, участница швырнула в него туфелькой. Несмотря на выходку, Елена получила розу.

Ольга Ломакина

Двадцатитрехлетняя Ольга родом из города Елец. Главный страх юной красотки – одиночество. Ломакина обожает экстремальные виды спорта, скорость и верховую езду. Оказалось, что за несколько дней до начала съемок «Холостяка» Ольга и Егор познакомились на съемках рекламы. Крид узнал девушку, сказав, что таких, как она, невозможно забыть.

Анастасия Смирнова

Анастасия родом из Нижнего Новгорода, ей 27 лет. Известна зрителям по участию в реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и «Дом-2». Оказалось, что Егор и Настя давно знакомы, чему и сам холостяк, и участница были очень рады. Во время тет-а-тета у них состоялась доверительная беседа, во время которой Смирнова даже расплакалась. Крид признался, что девушка открылась для него с новой стороны.

Елена Рыдкина

Елене 26 лет, она из города Норильск. Рыдкина работает секс-коучем, специализирующимся на сексуальном раскрепощении и сексе втроем. Летом прошлого года пост Елены о том, как она с голой грудью ходила по Нью-Йорку, активно обсуждали во всех социальных сетях. Таким образом девушка демонстрировала свое законное право как женщины ходить топлес. На знакомство с холостяком Елена вышла в прозрачном платье, держа в руках резиновую женщину, которую презентовала Егору Криду. Рыдкина заявила, что является феминисткой и намерена бороться с сексизмом на проекте. Подарок Крид не оценил, но девушку на телепроекте все же оставил.

Ульяна Пылаева

Москвичке Ульяне 28 лет. Зрителям девушка знакома по проекту «Танцы на ТНТ, 2 сезон». 8 лет Пылаева состояла в отношениях с хореографом Гариком Рудником, однако мужчина не захотел жениться, и пара рассталась. На шоу «Холостяк» Ульяна немного расстроилась из-за того, что Егор ее не узнал, несмотря на то, что они дважды работали вместе. Однако Егору Пылаева очень понравилась, он отметил ее красивую фигуру и чувство стиля.

Алиса Лисс

Одесситке Алисе 33 года, она обладает, наверное, самой необычной внешностью за всю историю шоу «Холостяк». Главным страхом Лисс является то, что она может так и не стать настоящим человеком. Остальное девушка считает рамками, которые необходимо преодолевать. Девушка работает моделью и чаще всего участвует в фотосессиях в стиле «ню». Егор Крид назвал разговор с участницей самым глубоким и искренним, заявив, что никогда не стоит судить книгу по обложке.

Дарья Клюкина

Дарье 23 года, она родом из города Карпинска, Свердловской области. Даша хорошо известна всем поклонникам шоу «Холостяк», так как стала одной из самых ярких участниц пятого сезона. Холостяк Илья Глинников буквально с первого взгляда влюбился в юную красавицу, но она не ответила ему взаимностью и покинула шоу. Егор Крид, похоже, тоже не остался равнодушным к Даше. «Ты такая милая, добрая, правильная. В чем подвох?» – спросил холостяк у участницы. Если верить анонсу следующей серии, Дарье, как и в пятом сезоне, выпала честь первой отправиться на индивидуальное свидание с холостяком.

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *