«Лучший вариант инсульта»: Елена Проклова вышла на связь впервые после госпитализации

17:20, 11 Янв, 2022
Владислав Висл

Вчера, 10 января 2022 года стало известно, что известная российская актриса Елена Проклова была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение Москвы. У женщины диагностировали инсульт. Во вторник, 11 января 2022 года, артистка вышла на связь и рассказала о своем самочувствии, об этом сообщает издание «Лента.Ру».

Здоровье Елены Прокловой на сегодняшний день, 11 января 2022 года

Российская актриса Елена Проклова, которая была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение Москвы, дала интервью и рассказала о своем самочувствии. По словам артистки, она находится в удовлетворительном состоянии, ее двигательные и умственные функции не пострадали. Также женщина отметила, что сможет полностью восстановиться к концу февраля 2022 года.

«У инсульта есть несколько вариантов, у меня был самый лучший. Двигательные и умственные функции остались целыми, но поврежден мозжечок, и это вестибулярный аппарат. То есть меня часто тошнит, кружится голова и может мотать из стороны в сторону. Мне должны поставить стент в начале февраля, обещаю, что к этому времени будут хорошо себя чувствовать», — заявила актриса.

Напомним, ранее Елена Проклова подтвердила информацию о том, что была госпитализирована. До этого ряд информационных агентств сообщал, что артистку госпитализировали после перенесенного инсульта. До этого популярная российская актриса часто жаловалась на высокое давление и головокружение.

Дана Борисова о своем последнем разговоре с Прокловой перед госпитализацией

Дана Борисова общалась с Еленой Прокловой незадолго до того, как знаменитую российскую актрису госпитализировали. В разговоре с журналистами Борисова отметила, что Елена Игоревна не жаловалась на свое состояние здоровья. По ее словам, Проклова была одной из самых первых, кто поздравил ее с Новым годом 31 декабря. Тогда Елена Игоревна пребывала в хорошем настроении.

Дана попросила разрешения опубликовать в Сети поздравление Елены Прокловой, и актриса одобрила. По словам Даны Борисовой, она дружит с Еленой Прокловой вот уже 20 лет, с тех пор, как они снялись в «Последнем герое». Также они часто пересекались на съемках.

Отметим, что в последний раз Дана и Елена виделись на съемках шоу Андрея Малахова в связи со скандалом о домогательствах. По словам Даны, она поддержала тогда Елену Проклову. Также Борисова отметила, что восхищается Еленой Игоревной и называет ее «большим молодцом». В основном Дана и Елена поддерживают общение по телефону.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *