«Лукойл» проводит акции на заправках в 2019 году

09:56, 04 Июн, 2019
Анна Федорова

Компания «Лукойл» является одним из лидеров на рынке автозаправок. Ежегодно компания радует своих клиентов различными акционными предложениями, которые призваны удовлетворить желания самых требовательных автомобилистов.

В 2019 году компания разработала огромное количество различных акций, которые направлены на улучшение сервиса автозаправок компании, а также будут приятным бонусом для клиентов заправок «Лукойл».

Компания «Лукойл» разрабатывает несколько направлений акционных предложений, которые имеют гибкую систему пользования, а также бонусных начислений. Поэтому клиенту холдинга можно выбрать удобный именно ему способ получения бонусов от компании.

Карта «Лукойл»

Данная система рассчитана на постоянных клиентов компании «Лукойл». Система бонусов начисляется при оформлении специальной топливной карты. С каждой новой покупкой бензина на карту начисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на дополнительные литры бензина. Топливная карта — идеальный вариант для тех, кто постоянно пользуется услугами сети заправок «Лукойл». Несмотря на то что сумма возврата денежных средств равняется 2% от каждой проделанной операции на заправках «Лукойл», владелец карты получает различные бонусы и баллы.

Баллы начисляются по следующей схеме: при покупке на сумму от 50 рублей на карту начисляется 1 балл. При начисление достаточного количества баллов можно обменять их на различные акционные товары или же на бензин.

Членство в клубе «Лукойл»

В случае оформления членства в клубе «Лукойл» клиент получает дополнительные бонусы в виде денежных начислений. Чтобы оформить членство, необходимо приобрести специальную карту, которая позволит зарегистрироваться в базе клуба «Лукойл». Данный вид акции подходит для постоянных клиентов сети заправок «Лукойл».

Другие акции на автозаправках «Лукойл»

Несмотря на то что компания предлагает ряд постоянно действующих акций, существуют и временные предложения, которые действуют в конкретный период времени.

Так, на данный момент в сети заправок «Лукойл» действует предложение, согласно которому клиент заправки может купить чашку кофе и получить один литр бензина в подарок. При этом вид и марка бензина не имеет значения.

Викторина – розыгрыш 50 литров бензина или другого топлива возможен при условии если клиент является владельцем карты «Лукой», он может заполнить специальную анкету и ответить на вопросы. Далее, если он ответил на все вопросы верно, он получает возможность выиграть 50 литров бесплатного бензина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *