HIP-HOP MAYDAY 2018 пройдет в «Лужниках» 1 мая

23:40, 29 Апр, 2018
Анна Федорова

В 2018 году столичные власти максимально насытили Москву разнообразными мероприятиями. Во время майских праздников в сердце Российской Федерации пройдет множество концертов.

Одним из них станет HIP-HOP MAYDAY 2018 в «Лужниках».

Празднование 1 мая в 2018 году

В праздник всех трудящихся 1 мая 2018 года в «Лужниках» запланирован грандиозный концерт. Это фестиваль HIP-HOP MAYDAY. Его проводят на протяжении семи лет. В этом году на сцене выступят: ATL, NOIZE MC, FEDUK, ANACONDAZ, СМОКИ МО, ST, ЗОМБ, КРАВЦ, GAZIROVKA, ЛЕША СВИК, GIWMIK, ELVIRA T, АЙКЬЮ, МАКС ГИРКО, САША ЧЕСТ, ZEST, 8 ПО ГРИНВИЧУ, ZESKULLZ, ЗАРАЗА, NOFUN, BASSQUAID и многие другие. Известно, что данный фестиваль открывает летний сезон. Отмечается, что вход будет свободным.

Помимо этого, в «Лужниках» 1 мая стартует большой спортивный праздник. Он также посвящен открытию летнего сезона и активным развлечениям, спорту под открытым небом. В комплексе ожидаются соревнования по мини-футболу, мотофристайл, состязания по воркауту, BMX и т. д. Точная информация о проведении фестиваля 1 мая 2018 года размещена на vk.com/luzhnikifree.

Кроме фестиваля в «Лужниках» мэрия Москвы запланировала более 300 праздничных мероприятий во всех округах и районах столицы. По словам руководителя департамента культуры Александра Кибовского, праздник посетят около 10 миллионов человек.

Также на Красной площади пройдет традиционный парад профсоюзов и трудовых коллективов. В шествии примут участие около 100 тысяч человек из более 2,5 тысячи коллективов столичных фирм, заводов и организаций.

1 мая гостей и жителей столицы ожидает праздничная программа в парках, а именно: концерты, творческие и спортивные мастер-классы , игры и другие развлечения.

Напомним, что первомайские выходные в России продлятся пять дней. Граждане выйдут на работу 3 мая 2018 года.

Движение в столице в эти дни будет ограниченным. Некоторые дороги и вовсе перекроют. Также введен запрет на продажу алкоголя в местах массовых гуляний. Общественный транспорт тоже будет работать в особом режиме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *