Льва Лещенко обвинили в заражении Надежды Бабкиной

14:26, 10 Апр, 2020
Ольга Вайленко

На народного артиста Льва Лещенко посыпались обвинения по поводу того, что якобы он заразил Надежду Бабкину коронавирусом. Об этом сообщил Аркадий Укупник во время своего последнего интервью. По словам артиста, Лещенко присутствовал на дне рождения певицы 19 марта, а спустя время она слегла с двусторонней пневмонией.

Такие слухи возмутили Льва Лещенко. Он возмущен тем, что неправдивую информацию начали распространять по интернету. Своей вины в сложившейся ситуации он не видит.

Артист опроверг эту информацию

На днях Аркадий Укупник заявил, что по вине Льва Лещенко Надежда Бабкина оказалась в больнице. По его словам, зараженный вирусом певец посетил день рождения певицы, где и заразил ее. Лещенко крайне возмутился, и обвинил Укупника во вранье. По словам народного артиста, на дне рождения его не было, и в последний раз он видел Надежду Бабкину месяца три назад.

В Сети неоднократно говорилось о том, что именно Лещенко заразил весь шоу-бизнес. Действительно, он заразился самый первый, но говорить о том, что он виновен, нельзя. Все обвинения в свой адрес Лещенко назвал «пандемией кликушества». Народный артист признался, что госпитализация Надежды Бабкиной побудила его написать «небольшое эссе». В нем он собрал все свои мысли по поводу ощущений, которые ему пришлось пережить в связи с болезнью. Народный артист признался, что ему действительно было очень страшно, но справиться с этим чувством помогли доброжелательные люди и квалифицированные специалисты. А все то, что сейчас говорят в интернете – это клевета, на которую, как отмечает Лев Лещенко, он не заслужил. Напомним, что Лев Лещенко был госпитализирован с коронавирусом после возвращения с гастролей в Соединенных Штатах Америки и Канаде. Уже 6 апреля его выписали. В этот же день в СМИ появилась информация о госпитализации Надежды Бабкиной с пневмонией. Отметим, что на сегодняшний день нет официального подтверждения, что у артистки коронавирус.

Напомним, что сейчас артистка находится в искусственной коме. В некоторых СМИ отмечается, что врачи вынуждены были ввести Бабкину в кому из-за критического состояния. Другие же пишут, что искусственная кома необходима лишь для того, чтобы лечение было быстрым и эффективным. Несколько проведенных тестов на коронавирус показали отрицательный результат. Согласно официальным данным, у артистки двухстороннее воспаление лёгких.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *