Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились редкими фотографиями своих детей

11:30, 27 Авг, 2018
Анна Федорова

33-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля практически весь август провели в Испании и до сих пор продолжают отдыхать в жаркой стране. Вместе с ними в путешествие отправились и дети пары: пятилетний Роберт и трехлетняя София. Звездные родители редко показывают своих детей, но на этой неделе они опубликовали несколько новых фотографий в Instagram с сыном и дочкой.

Для своих детей пара устроила настоящий праздник и отвела их в популярный в Испании парк развлечений, который представляет из себя огромный лабиринт подвесных канатных и деревянных дорожек на большой высоте. Экстремальный отдых полностью контролируется персоналом, а система безопасности позволяет не беспокоиться за детей.

— Дети в восторге! У меня две обезьянки. Нет, три, папа Павел Воля тоже полез. В нашем детстве были максимум забор, деревья… А тут все продумано: страховка, безопасность, хотя #яжемать просыпается в моменте, когда твой ребенок наверху кричит: «Мама, смотри, я тут!». В общем, это как прыжок с парашютом по эмоциям, странный первобытный страх. С парашютом прыгала в 19 лет, тогда Instagram не было. Короче, собираешься и не мешаешь ребенку осваивать препятствия,— поделилась впечатлениями Утяшева.

Ляйсан Утяшева удивила поклонников кожаным мини-платьем с шипами

Как сообщила сама Ляйсан, автором платья стал французский бренд lyubov paris. «Какое платье шикарное», «Прелесть, как хороша…», «Платье классное!», «Очень красивая!», — восхищаются поклонники гимнастки. Однако некоторые посчитали странные шипы неуместными на классическом черном платье и сошлись во мнении, что такой дерзкий стиль не идет Ляйсан, посоветовав ведущей выбирать более женственные образы.

Отметим, что недавно Утяшева покорила всех своим стильным нарядом на светской вечеринке, а также продемонстрировала эффектное платье на гала-ужине в Москве.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают с детьми на яхте

Павел иронично подписал снимок:

Четыре человека. Один день. Лето. Розовая ткань между мной и Ляйсан — это София.

«Очень красивая семья», «Счастья вам всем и добра. Красивая пара. Деткам здоровья», «Вы пример идеальной семьи», — умиляются подписчики Павла.

Жену пензенца Павла Воли зажало дверью в лифте

Об этом Воля рассказал своим подписчикам в сосцети Instagram.

— Мой первый лифтолук стал провалом: дверью зажало @liasanutiasheva, я зачем-то ткнул пальцем в свою худую сисю, поло выглядит мятым, откуда-то появился второй подбородок, а в одном очке очков отразились мои губы так, что кажется, что это мой глаз, и он заплыл, как пельмень, да и выражение морделлы слегка туповатое, — написал он.

Павел Воля насмешил поклонников фото с отдыха

Резидент Comedy Club в своем Instagram-аккаунте рассказал, как случайно встретил друзей, но испортил общий снимок. Фанаты отметили, что фотография получилась замечательной, а сам комик добавил в нее «изюминку».

Павел Воля вместе с женой Ляйсан Утяшевой и детьми отправился на отдых. Комик не часто рассказывает, как он с семьей проводит время, но сегодня сообщил, что случайно столкнулся с друзьями. По такому случаю они решили сделать общее фото. Когда Павел Воля потом обнаружил снимок на просторах Сети, то обнаружил, что его испортил именно он. Павел Воля поделился снимком с поклонниками, сопроводив его хэшгтегом #этофиаскобратан, чем и насмешил фанатов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *