Любовь Толкалина опубликовала новое пикантное фото в Инстаграм

13:03, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

Любовь Толкалина частенько хвастается точеной фигуркой. Последняя публикация в Инстаграм актрисы заставила краснеть даже ее самых преданных поклонников и подписчиков.

Поклонники Любови Толкалиной привыкли уже к ее пикантным снимкам. Несмотря на свои 40 лет, актриса сохранила прекрасную фигуру, которую с удовольствием демонстрирует подписчикам своего микроблога. На новом снимке звезда позирует на пляже с обнаженной грудью, прикрыв остальные интимные части тела мехом.

Фотография в стиле «ню» от Любови Толкалиной, которая моментально разлетелась по сети

После того, как Толкалина рассталась с Егором Кончаловским, о личной жизни ее ничего не известно. Подписчики гадают: для кого позирует звезда? Кто ее снимает? Некоторые подозревают, что подобные фотографии адресованы ее новому возлюбленному.

Фоном для пикантного снимка актриса выбрала каменную стену. Полом для Любови послужила, по всей видимости, галька. Абсолютно голая актриса усевшись в позе лотоса прикрывает особо «горячие местечки»  мехом, но правую грудь, как бы случайно, она забыла прикрыть. Волосы у Толкалиной распущенны, а сама она широко улыбается.

Многие подписчики не поняла такого откровенного фото, да и сама актриса спохватилась, но было поздно. Снимок она быстро удалила, но он уже попал в сеть.

Любовь Толкалина, биография актрисы

Любовь Николаевна Толкалина (род. 16 февраля 1978, дер. Михайловка, Рязанская область, РСФСР, СССР) — российская актриса театра и кино. Родилась 16 февраля 1978 года в деревне Михайловка в Рязанской области.

С детства в Рязани много занималась спортом. Работала в Театре на воде для детей. В 12 лет сыграла Русалочку, Марию из «Бахчисарайского фонтана». Имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию.

В 1999 году окончила актёрский факультет ВГИКа (мастерская Алексея Баталова).

С 1999 по 2003 год — актриса Центрального академического театра Российской Армии.

С 2003 по 2007 год — актриса театра «Империя звёзд».

Модель и девушка месяца в апрельском номере журнала «Playboy» 2001 года.

В 2010 году в паре с фигуристом Алексеем Тихоновым участвовала в проекте «Первого канала» «Лёд и пламень», в 2015 году в паре с танцором Вадимом Любушкиным приняла участие в шоу телеканала «Россия» «Танцы со звёздами».

Снялась в нескольких рекламных роликах, в том числе у Егора Кончаловского.

Личная жизнь

С Егором Кончаловским жила в незарегистрированном браке.

В 2001 году у них родилась дочь Мария.

Фактически перестали быть парой в 2009 году; официально объявили о расставании в 2017 году. Неоднократно пыталась восстановить отношения с Егором, но его мать, Аринбасарова была категорически против.

Творчество, роли в театре

1999 — «Иванов» А. П. Чехова — Сарра
1999 — «Ханума» А. Цагарели — Кабато
2000 — «Отелло» В. Шекспира — Дездемона
2003 — «Оскар» К. Манье — Жаклин
2012 — «Любовь в двух действиях» (Театр «Модернъ», реж. А. Максимов) — Она
2015 — «Мастер и Маргарита» М. Булгакова («Московский независимый театр») — Маргарита

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *