Правда ли, что у Джона Уоррена и Любови Толкалиной роман?

16:48, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

Известная русская актриса Любовь Толкалина перестала скрывать свой роман с британским ведущим Джоном Уорреном. 41-летняя актриса стремится проводить большую часть свободного времени со своим избранником и делится красочными фото на своей странице в Instagram.

Поклонники Толкалиной искренне радуются за нее, так как она не стала ставить крест на личной жизни после расставания с Егором Кончаловским, с которым длительное время воспитывала дочь Марию. Длительное время актриса не отвечала на вопросы журналистов касаемо ее личной жизни, но теперь Толкалина больше не видит смысла скрывать свои отношения.

Звезда фильмов «Мой генерал», «Кавказ», «Антикиллер» разместила фото, на котором держит за руку неизвестного мужчину. Но позже аналогичный снимок нашёлся на странице уроженца Великобритании, Джона Уоррена. Стоит отметить, что он давно не живёт в Соединённом Королевстве и на данный момент живет и работает в России. Уоррен ведет программу «Поедем, поедим» на НТВ.

И если Толкалина длительное время не говорила об отношениях, Уоррен посвящал свои посты любимой женщине и часто писал о том, как она изменила его жизнь к лучшему.

«Единственный неотъемлемый ингредиент — Любовь… А всё остальное неважно! Теперь ни шага без Любови… Она изменила всё. Она изменила меня. Она изменила мою жизнь», — поделился Уоррен в своем Instagram.

В отличие от своей избранницы, Уоррен не стал скрывать факта романтических отношений с русской актрисой. Когда его спросили о том, встречается ли он с Любовью Толкалиной, ведущий все открыто рассказал.

Известно, что пара познакомилась в прошлом году. Неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло, но незадолго после знакомства Уоррен и Толкалина отправились на лыжный курорт в Сочи. Позже Джон Уоррен рассказал о том, что у него и Любови много общего: они схожи во взглядах и отношении к жизни, любят музыку и русскую культуру. Уоррен рассказал о том, что хочет чаще видеться с Любовью, но у женщины слишком загруженный график, и получается это не всегда.

Ведущий заметил, что график Любови куда плотнее его собственного. При этом он часто посещает постановки, в которых участвует актриса. Он рассказал о том, что уже побывал в театре «Собор», а также посещал спектакль «Мастер и Маргарита» во время театральных гастролей. Он признался, что считает Толкалину самой красивой, жизнерадостной и талантливой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *