Любовь Успенская прокомментировала слухи о скандале с племянником

13:26, 24 Апр, 2020
Анна Федорова

Популярная певица Любовь Успенская прокомментировала информацию о том, что она поскандалила со своим племянником и выставила его за дверь.

Двойное предательство?

Буквально несколько месяцев назад 66-летняя артистка пережила предательство своей родной дочери Татьяны, которая «сливала» информацию о матери, чтобы таким образом прославиться. Татьяна Плаксина попала в «лапы» телевизионщиков и поливала грязью собственную мать ради повышения рейтингов шоу.

Позже Плаксина попросила прощения у матери. Отметила, что очень сожалеет о содеянном. И она вовсе так не хотела — у нее вроде как были хорошие умыслы, а «непорядочные» люди этим воспользовались.

Родные люди всерьез и надолго поскандалили. Сегодня Успенская немного отошла от этого удара, но уверяет, что не готова простить дочь и снова впустить ее в свою жизнь. Потому что Татьяна, по словам Успенской, поймет безнаказанность и продолжить поступать так, как поступала.

Племянник покинул дом Успенской

Вслед за этой историей в средствах массовой информации появилась версия того, почему особняк Успенской скоропостижно покинул ее племянник Ролан. Еще недавно певица рассказывала о том, какие теплые отношения у нее с парнем — она даже пустила его жить в комнаты, где раньше жила дочь Татьяна. Кстати, Татьяна Плаксина на это очень обиделась.

Потом в сети появился рассказ Успенской о том, как она даже собственноручно сделала стрижку Ролану. Ведь все салоны ушли на карантин, и ей пришлось стать личным парикмахером-стилистом племянника.

И вот странное дело — и племянник вслед за дочерью покинул дом Любови Залмановны. Он якобы улетел в Америку. По слухам, Ролан сливал информацию об Успенской ее же фан-клубу, за это попал в немилость к звезде.

Ответ на слухи

Любовь Успенская сразу ответила на такие сплетни, которые просочились в средства массовой информации. Артистка убеждает, что никакой ссоры не было — напротив, у Успенской отличные отношения с племянником, говорит она. А то, что ему пришлось срочно уехать — причина в плохом здоровье, которое отмечается у парня с детства.

Необходимое лечение Ролан может получить только в Соединенных Штатах Америки, и певица говорит, что она лично помогла племяннику попасть туда в непростых условиях карантина.

По словам Успенской, родители Ролана, живущие в Штатах, постоянно присылали ему необходимые препараты. Однако в связи со вспышкой эпидемии в мире у них больше нет возможности передавать лекарства. Поэтому срочно нужно было переезжать в США, что и Ролан с помощью тети Успенской и сделал. Парня вне очереди, первым рейсом отправили в США.

Находясь в Нью-Йорке, Ролан счастлив, а главное — получает все необходимые ему процедуры и квалифицированную помощь специалистов, уверяет Любовь Успенская, и отмечает: после отмены карантина все надеются, что Ролан вернется жить к ней.

Кстати, Ролан — не родной, не кровный племянник Успенской. Любовь Залмановна говорит, что это родня ее мачехи, но ей он действительно как родной, и она готова помогать парню.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *