Любовницей Александра Цекало оказалась голливудская актриса

13:00, 29 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно Александр Цекало заявил о том, что развелся с женой Викторией Галушкой. Теперь он состоит в отношениях с Дариной Эрвин. Журналистам удалось узнать, что девушка играла в эпизодах в голливудских фильмах. Ее можно было увидеть в одной из серий «Идеального убийства». Эрвин также появилась в романтической комедии «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в главной роли. Некоторое время девушка работала в одном из театров Лос-Анджелеса, Theater 68, пока он не закрылся. Известно, что Дарина увлекается рисованием — она часто изображает на холстах обнаженных людей.

Фотограф Филипп Калмбач, который делал для девушки съемку, рассказал, что она давно живет в Лос-Анджелесе.

«Я делал для Дарины портфолио в 2017-м. Знаю, что ее папа кореец, а мама русская. У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше — не знаю», — говорил Филипп.

По некоторым данным, Цекало познакомил с Дариной Игорь Жижикин, который часто работает в Голливуде.

«Поэтому нет ничего удивительного, что Игорь оказался в компании с Сашей и Дариной в том ресторане, где их застукали. Дарина также дружит с Сашиным партнером по бизнесу — соучредителем их кинокомпании «Среда» Иваном Самохваловым. Цекало старше Дарины на 20 лет. Да, он обожает молоденьких, высоких девушек, и ничего удивительного в его чувстве к Дарине нет», — сообщил анонимный источник.

Поговаривают, что теперь уже бывшая жена Цекало Виктория Галушка переедет с детьми жить в Химки, где сейчас идет строительство. Сам же Александр останется в своем роскошном особняке на Рублево-Успенском шоссе. Дом продюсера оценивается чуть ли не в полмиллиарда рублей: в нем расположены десять спален, большая кухня, бассейн, сауна, детская зона и собственная резервная электростанция. Предположительно, именно там он будет жить с Дариной. Как сообщает «Экспресс-газета», их свадьба намечена на март.

Виктория Галушка и Александр Цекало: история любви и развода

Продюсер и шоумен Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой: вспоминаем историю их отношений.

Известный продюсер и шоумен Александр Цекало ошарашил общественность новостью о том, что в третий раз развелся и вскоре собирается снова жениться. На этот раз мужчина ушел от сестры украинской певицы Веры Брежневой — Виктории Галушки.

Александр Цекало стал популярным еще в 90-е, причем не только благодаря своим творческим успехам, но и скандальной личной жизни. Его развод с Лолитой Милявской в 2000 году не обсуждал, кажется, только ленивый. Это был уже второй брак шоумена и, как оказалось, далеко не последний.

В 2007 году артист встретил сестру популярной певицы Веры Брежневой Викторию Галушку и влюбился с первого взгляда. Отношения возлюбленных, несмотря на разницу в 23 года, развивались очень стремительно. Уже в январе 2008 года они сыграли тайную свадьбу. Пригласили на нее только самых близких.

В том же году Виктория родила дочь Александру, а в 2012-м — сына Михаила. Супруги жили в Подмосковье — Цекало построил большой дом для своей семьи.

Казалось бы — все хорошо, но в ноябре 2018 года в сеть просочилась информация о том, что Александр Цекало изменяет Виктории Галушке. Его застукали на свидании с неизвестной брюнеткой. С ней же продюсер отметил Новый год в Италии.

Как позже признался сам Цекало, с Галушкой они уже разведены, поэтому его отношения с Дариной (а именно так зовут новую возлюбленную артиста) не являются изменой. Более того, они уже обручены и собираются пожениться. Таким образом, брак Александра и Виктории продлился 10 лет. Сама Виктория пока что никак не комментирует перемены в личной жизни.

Личная жизнь Александра Цекало

Как и у всех знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, личная жизнь Александра Цекало стала темой, о которой сам продюсер старается не распространяться. Благодаря своеобразной привлекательности и умению преподать себя в обществе шоумен пользуется большим успехом у представительниц прекрасного пола, несмотря на сложный и тяжелый характер.

Александр официально состоял в трех браках. Первой женой Александра Цекало была коллега по квартету «Шляпа» Алена Шиферман. Пара распалась через год совместной жизни.

Второй супругой артиста и шоумена стала Лолита Милявская, с которой Александр прожил в счастливом браке десять лет. У Александра и Лолиты родилась дочь Ева. Пара развелась в 2000 году, одновременно с распадом группы.

После громкого развода с Лолитой Милявской продюсер и шоумен длительное время находился в гражданских отношениях с Яной Самойловой, которую встретил на международном конкурсе «Евровидение» в конце 2000 года. Расставшись с Самойловой, Александр начал менять женщин, как и телепроекты, всякий раз появляясь в обществе под руку с новой избранницей.

В 2008 году Александра Цекало очаровала и покорила родная сестра популярной певицы Веры Брежневой – Виктория Галушка, с которой популярный телеведущий и продюсер решил вступить в официальный брак. У пары растет дочь Саша и сын Михаил.

Весной 2017 года Александр Цекало в четвертый раз стал отцом. Несмотря на то, что продюсер официально не комментировал появление малыша, на многих фото Виктории Галушки в «Инстаграме» Веры Брежневой пользователи усмотрели явные признаки беременности. А в сети появились сведения о том, что девушка стоит на учете по беременности в элитной клинике «Лапино». Летом 2017 года поклонники отметили, что супруга Цекало быстро вернулась к прежним формам.

В конце 2018 года Александр Цекало попал в центр скандала. В итальянском ресторане в центре Москвы продюсер отдыхал со своими друзьями и не стеснялся демонстрировать чувства к брюнетке по имени Дарина. Цекало обнимался и целовался с девушкой, а в перерывах шептался с ней и целовал руки.

В январе 2019 года Александр расставил все точки над «i». Шоумен сообщил, что уже давно развелся с Викторией, потому называть Дарину любовницей неправильно. По словам Цекало, он намерен жениться на новой избраннице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *