Кейт Миддлтон и любовница принца Уильяма были лучшими подругами

22:22, 26 Июн, 2019
Анна Федорова

У жены принца Уияльяма множество поклонников, как в Великобритании, так и за ее пределами. Многие женщины подражают ее образам, а мужчины считают ее красавицей. Также герцогиню Кембриджскую любят и уважают за ее общественную деятельность. Но даже член королевской семьи не застрахован от серьёзных проблем в личной жизни.

Прекрасная внешность, умение вести себя на публике и другие очевидные плюсы герцогини не смогли уберечь ее от измен принца Уильяма. Примечательно и то, что, согласно утверждениям инсайдеров, любовницей супруга герцогини стала ее бывшая лучшая подруга.

В начале года СМИ писали, что супруга маркиза Дэвида Роксеведжа и мать его троих детей якобы закрутила роман с самим принцем Уильямом. Кенсингтонский дворец не комментирует слухов, но разлад в монаршей семье скрыть не удалось. Кейт Миддлтон была взбешена предательством лучшей подруги и полностью прекратила общение с ней.

В кулуарах говорили о том, что во время третьей беременности герцогини принц Уильям очень сильно сблизился с Роуз Ханбери. Подруга Миддлтон до этого редко общалась с принцем Уильямом без герцогини. Роуз Ханбери посещала дом супружеской четы в компании своего мужа. Они дружили семьями и подобные семейные ужины стали доброй традицией для пар. Но после того как герцогиня узнала о неверности Уильяма, Роуз Ханбери перестала входить в круг приближенных герцогини.

Принц Уильям повторяет скандальные выходки отца

Принц Чарльз в свое время прославился тем, что изменял принцессе Диане с Камиллой Паркер-Боулз. Инсайдеры говорят о том, что сына королевы не остановила даже беременность супруги и Чарльз часто посещал Камиллу, когда принцесса Диана готовилась к появлению принца Уильяма.

Согласно слухам, принц Уильям повторил судьбу отца. Он изменял беременной жене, когда та занималась воспитанием их старших детей и готовилась стать матерью в третий раз. Стоит отметить, что моральный облик Роуз Ханбери также вызывает множество вопросов у британской общественности. Она закрутила роман с супругом лучшей подруги в то время, как сама воспитывала троих детей от Дэвида Роксеведжа.

После того как супруг Роуз Ханбери  узнал о ее неверности, она исчезла со светских тусовок, на которые ранее была вхожа. Она избегала публичных появлений, а также игнорировала праздники общих с Кейт Миддлтон друзей. Официально пресс-служба двора заявляла, что Миддлтон и Ханбери как дружили, так и дружат. Но поведение Ханбери подтвердило, что измена действительно имела место.

Недавнее светское мероприятие, устроенное в честь прибытия в Лондон президента США Дональда Трампа, подтвердило слухи. Кейт Миддлтон, по утверждениям инсайдеров, была вне себя от злости, увидев Роуз Ханбери на приеме. Она не устроила публичное выяснение отношений только благодаря большому количеству свидетелей.

Вместе с тем, за весь вечер она ни разу не подошла к маркизе. Не удостоил ее вниманием и Уильям. Женщины заняли соседние столики, но ни одна из них не предприняли попытки заговорить со своей «подругой». Герцогиня Кембриджская старательно игнорировала Ханбери и не поздоровалась с ней даже из вежливости. Вместе с тем, Кейт Миддлтон запретила мужу не только встречаться с Ханбери и ее супругом, но и путешествовать в одиночестве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *