Любовника Екатерины Семеновой застрелили

12:55, 12 Окт, 2018
Марина Онегина

Звездной гостьей Бориса Корчевникова на телепрограмме «Судьба человека» недавно была знаменитая 47-летняя актриса Екатерина Семёнова. Сейчас все чаще поклонники телезвезд обсуждают не их творческие достижения, успехи, а личную жизнь. Так, актриса в эфире программы рассказала о своих мужчинах, также о том, что ее любовника убили.

Биография Екатерины Семёновой

Екатерина Семёнова (18.04.1971 г.р., Подмосковье, Монино).

Родители актрисы были кинематографистами: Тенгиз Александрович (05.08.1941) и Наталья Вячеславовна (12.05.1948).

В 11-летнем возрасте Екатерина начала заниматься в театральной студии.

  • 1988 г. — успешно прошла прослушивание, была зачислена в Школу-студию МХАТ;
  • на втором курсе ей дали роль в «Ундине», затем в «Три сестры»;
  • 1992 г. — получила диплом, и оказалась в труппе «Современника»;
  • 2001 г. — начала служить в МХТ им. А. П. Чехова, сотрудничала со студией Олега Табакова;
  • 2003 г. — была участницей 4 сезона «Последний герой».

Личная жизнь Екатерины Семёновой

Мало кто знает, что первая любовь актрисы — Антон Табаков, сын Олега Табакова. Влюбилась она в него в 16-летнем возрасте. Антон был намного старше нее. Только спустя годы они встретились и закрутился тайный роман.

— Я почему-то очень боялась, что кто-то узнает о нас, особенно Олег Павлович, долго от него скрывалась. Однако потом мы с Антоном начали жить вместе, я стала уже выступать на сцене в театре, родился Никита, конечно, я вошла в семью.

Поскольку от Антона Табакова актриса родила сына, сейчас она поддерживает с ним дружеские отношения. Официально мужем и женой они не стали.

— Однажды я сказала Антону: «Может мы уже поженимся?» На меня тогда сильно давили окружающие. А он ответил, что у него нет места в паспорте, там сплошь стояли штампы о свадьбах и разводах. И тогда я решила, что даже если он меня попросит, я не соглашусь. И вот, когда мы записывали сына Никиту в ЗАГСе, нам предложили сразу и пожениться. Антон был не против, но я отказала, сдержала слово.

Через пять лет они вовсе расстались.

Здесь была большая доля моей вины, сейчас я это понимаю. Антон хотел семью и всегда говорил, что не хочет себе в жены актрису, а я была молодая и хотела работать и жить полной жизнь. В итоге начались конфликты, мы расстались. Но я очень люблю и уважаю Антона, он близкий друг и часть моей жизни.

Затем Екатерина Семёнова начала встречаться с олигархом Ильей Медковым, которого убили прямо у подъезда их дома. Для актрисы его гибель стала ударом, и из депрессии она вышла только ради сына Никиты.

— Знаете, когда мы познакомились с Ильей, он сказал, чтобы я его не бросала, просто побыла рядом, ведь жить ему осталось совсем недолго, месяцев восемь. И действительно, через восемь месяцев его убили. В тот день я с утра сходила в банк, а когда вернулась, он похвастался, что теперь ходит в бронежилете. Меня это удивило, но перед тем, как выйти из дома, он почему-то его снял. Снайперы лежали на крыше нашего дома два дня, ждали подходящего момента. И именно в ту минуту он решил снять жилет. В итоге его ранили, скорая ехала очень долго, и Илья скончался от потери крови.

Актрисе было очень тяжело — опознание, показания, похороны.

— Был красивый роман, Илья действительно много зарабатывал. Его убили с крыши нашего дома. Он словно чувствовал, что его убьют, даже говорил мне, что ему осталось недолго. Долгое время я не верила, что его убили, думала, что он на самом деле жив.

Спустя несколько лет актриса познакомилась с Кириллом Сигалом. Они поженились, родилась Мария. Но и эти отношения были обречены:

— Мы были совсем разные, он домашний, а я слишком активная. Не получалось у нас быть вместе, меня надо терпеть. Но расстались мирно, общаемся.

После Кирилла она состояла в отношениях с неким Геннадием. Бизнесмен оказался сложным человеком.

Это были отношения на расстоянии, длились около пяти лет. Было много трагедий, переездов. Он женился, но не на мне. Наше расставание длилось долго, мне было больно и обидно. Он так и не решился на мне жениться.

Сейчас актриса одна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *