Любовный гороскоп на май 2018 года подскажет влюбленным, что им ждет

11:04, 03 Май, 2018
Анна Федорова

Слово «любовь» знакомо каждому из нас. Даже маленькие дети используют его в своем обиходе довольно часто. Однако оказывается, что то чувство, которое скрывается за этим словом, понимают далеко не все.

Любовь, что это за чувство, и как оно влияет на нашу жизнь, можно рассматривать как с точки зрения науки, так и с точки зрения абсолютного понятия, принятого человечеством. Однако многие люди и вовсе никогда не задумывались о значении этого слова. Что за чувство такое любовь и каковы же истинные его мотивы, знают лишь единицы, более того, даже им сложно описать это чувство обычными словами.

Как проявляется Любовь

1. говорят, что любят;
2. называют по имени и ласковыми словами;
3. внимательно слушают;
4. улыбаются в процессе общения;
5. говорят комплименты;
6. радуются твоим успехам;
7. интересуются твоими делами;
8. делают приятные сюрпризы;
9. поздравляют с днем рождения;
10. проявляют интерес, заботу, любовь, к твоим любимцам;
11. поздравляют с праздниками;
12. помнят о твоих интересах, вкусах, хобби;
13. дарят подарки;
14. с радостью разделяют твои обязанности, могут часть дел взять на себя;
15. проявляют желание провести вместе время;
16. замечают твои успехи;
17. поддерживают в твоих начинаниях;
18. принимают твою точку зрения и относятся к ней с уважением;

Зачем нужна любовь

Если отвечать на вопрос, зачем нужна любовь, то возьмем бытовой уровень, а также задумку самой природы. Таким образом, любовь выступает в качестве орудия полового отбора среди людей. Поэтому любовь требуется для того, чтобы человечество не страдало над выбором, чтобы мы влюблялись в тех, кто этого поистине заслуживает.

Это важно для природы потому, что люди должны размножаться, а также, чтобы вид «Человек» улучшался в ходе естественного отбора. Ранее, когда на планете жили по большей части однополые существа, то все они постоянно размножались. Подобные виды эволюционируют долгое время. А для ускорения такого процесса людей поделили на 2 пола.

Но рассмотрим и другие причины необходимости любви:

любовь – наркотик. Если посмотреть на данное чувство со стороны медицины, то в момент его зарождения в организме появляются эндорфины. Они вызывают эйфорию и счастье. По этой причине люди стремятся испытывать такое снова и снова. Рядом с любимым человек чувствует себя лучше;

любовь избавляет от страха. Ради любимых мы способны на много подвигов. Именно любовь лишает людей страха, потому важно ценить такое чувство;

вдохновение любовью. Вне зависимости от взаимности чувств, любовь становится вдохновением. Благодаря ей было создано немало великих произведений искусства;

Любовный гороскоп на месяц май для

Овен

В мае Овен должен заявить о своих чувствах во весь голос. Будьте упорны и решительны, но четко контролируйте свои эмоции.

Телец

Этому астрознаку нужно постараться избегать конфликтов со своей второй половинкой. Следует быть спокойным и уравновешенным – тогда все сложится замечательно.

Близнецы

Близнецы в мае могут влюбиться заново и до самозабвения. Но не нужно терять самообладание и главное — свою независимость. Ведь любовь может так же внезапно уйти.

Рак

Ракам нужно перестать копаться в себе и заняться устройством своей личной жизни. Необходимо отбросить все сомнения и смело познакомиться с интересным человеком. Берите инициативу в свои руки. У вас все получится!

Лев

В мае Лев встретит человека, с которым будут все шансы построить длительные и серьезные отношения. Но не нужно проявлять излишнюю настойчивость, пусть все идет свои чередом.

Дева

Представителям этого знака нужно быть не такими придирчивыми к окружающим. Рекомендуется вдохновиться красотой природы, прекрасной погодой, нарядиться и отправиться навстречу своему счастью.

Весы

Щедрые на улыбку и веселье Весы должны подумать о своей личной жизни. Тем более что в мае их ожидает множество ярких встреч и неожиданных свиданий.

Скорпион

Вот кому повезет в любви, так это Скорпиону. Наконец в этом месяце произойдет судьбоносная встреча, которая заставит этот знак зодиака просто сиять и искриться от счастья.

Стрелец 

Все желания и мечты Стрельца будут чудесным образом воплощены в жизнь. Единственное, что следует сделать этому астрознаку — это быть внимательным к своему избраннику.

Козерог

Представители этого знака будут в центре внимания противоположного пола, но вместе с тем и услышат в свою сторону очень много лести. Им следует научиться отличать неискренность и пустословие, чтобы потом не испытывать горечи и разочарования.

Водолей

Водолеи поставили перед собой задачу найти спутника жизни увереннее и сильнее, чем они сами. Такая встреча может произойти в этом месяце, но нужно проявить инициативу.

Рыбы

Положительные эмоции, приятные события и любовные свидания – вот что подарит Рыбам месяц май. Но, к сожалению, им также не избежать сплетен и пересудов, на которые не следует обращать внимания, чтобы не портить себе настроение.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *