Любовный гороскоп от Василисы Володиной: точный прогноз на неделю с 4 по 10 ноября

16:40, 03 Ноя, 2019
Анна Федорова

Астрологи уверены, что следующая неделя выдастся для многих знаков Зодиака непростой в любовном плане: ретроградный Меркурий, который перенаправляет наше внимание на друге сферы, «даст жару», и в отношениях между партнёрами наметится разлад.

Между тем, если прислушаться к советам специалистов, то многих проблем можно избежать. В первую очередь, астрологи советуют не выступать в роли провокаторов, а все конфликты улаживать с помощью компромиссов.

Гороскоп на неделю для знаков Овен, Телец, Близнецы и Рак

Овен. Сейчас вам нужно отвлечься от всех дел, и мчаться налаживать личную жизнь — период для этого наступает благоприятный, а ваш партнёр как никогда нуждается в поддержке.

Телец. Обратите внимание на проблемы, которые давно «зреют» в ваших отношениях — если не решить их сейчас, то потом они разрастутся до небывалых размеров.

Близнецы. Вам не следует распаляться на все стороны: все поклонники, которые вас сейчас окружают, не смогут стать достойными спутниками жизни.

Рак. Прошлое мешает вам трезво оценивать своё настоящее: как только вы избавитесь от приступов ностальгии по «старым» отношениям, всё наладится.

Прогноз на неделю с 4 по 10 ноября для знаков Лев, Дева, Весы и Скорпион

Лев. Сейчас вы ничего не можете изменить, потому расслабьтесь и плывите по течению — всё исполнится, хотя и не так быстро, как хотелось бы.

Дева. Лучший вариант поведения на будущей неделе — уход от любого рода конфликтов. Свою правоту вы не докажете, а потраченные нервы вам никто не вернёт.

Весы. Перестаньте идеализировать своего партнёра и попробуйте понять, в действительности ли вам нужны эти отношения — сердце подскажет, как нужно действовать дальше, чтобы не навредить себе.

Скорпион. Тоска по прошлым отношениям — ваш конёк. Однако не стоит думать, что если бы вы в своё время вели себя как-то иначе, то всё сейчас было бы совершенно иначе — прошлое должно оставаться в прошлом.

Гороскоп с 4 по 10 ноября для знаков Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец. Именно сейчас наступает период, в который многие будет зависеть именно от вашего решения. Не перекладывайте ответственность на других, и тогда обретёте истинное счастье.

Козерог. Предстоит пережить не самые радужные времена, и выбор перед вами тоже непростой: спасать «старые» отношения, ил уходить от них. Поступите таким образом, чтобы было хорошо вам — сейчас время подумать только о своём благополучии.

Водолей. У Водолеев будет одна из самых благоприятных недель для романтических свиданий, признаний в любви и серьёзных шагов — если есть возможность, вы можете даже сделать своему партнёру предложение или зарегистрировать отношения.

Рыбы. Что ни говори, а судьба, кажется, решила сделать вам сюрприз: высока вероятность познакомиться именно с тем человеком, который станет вашей путеводной звездой на долгие годы. Однако опасайтесь утонуть в омуте чувств: оставайтесь «с трезвым умом», и не торопите события.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *