Лже-дочь Майи Плисецкой, Юлия Глаговская, устроила скандал на ток-шоу

18:36, 14 Дек, 2019
Анна Федорова

Во время эфира популярной передачи «Пусть говорят», что выходит на Первом канале, появилась некая Юлия Глаговская. Около 20 лет назад Юлия заявила, что она является тайной дочерью известной балерины Майи Плисецкой. Светская беседа плавно перешла в громкий скандал, и градус эмоций в студии стал зашкаливать.

Всем поклонникам легендарной балерины известно, что у Майи Плисецкой не было детей. Майя посвятила свою жизнь только искусству, она не хотела становиться матерью. Около 20 лет назад в СМИ просочилась информация о некой Юлии Глаговской, которая представилась тайной дочерью балерины. Сама Майя доказала, что никак не могла родить лже-дочь, ведь она находилась в то время на гастролях в Австралии. Вопрос должен был закрыт, однако 20 лет спустя Юлия пришла в студию проекта «Пусть говорят» и начала доказывать свое родство с покойной Майей Михайловной.

Юлия Глаговская вновь доказывает свое родство с Плисецкой

Юлия Глаговская пришла на ток-шоу «Пусть говорят» и устроила настоящий скандал. Женщина обвиняет ведущего шоу Дмитрия Борисова в клевете. Юлия заявила, что всю передачу ей «затыкали рот» и переиначили ее слова.

Эксперты популярной передачи «Пусть говорят» обнаружили несколько несостыковок в рассказах лже-дочери балерины. В то время, когда Юля появилась на свет, Майе Плисецкой исполняется 51 год. Забеременеть, выносить и родить в таком возрасте возможно, но это было бы сверхсложной задачей для балерины, на что она вряд ли бы пошла. Стоит отметить и тот факт, что балерина всю жизнь тренировалась, и изнурительные диеты вместе с тренировками попросту не дали бы возможности нормально выносить ребенка в таком возрасте.

Юлия Глаговская утверждает, что она не имеет никакого отношения к статье, которая вышла в 1999 году. Женщина не стала раскрывать журналистам подробности родства с Майей Михайловной. Тайну обнародовала тетя и приемная мать Майи Плисецкой Суламифь Мессерер.

Статья о брошенной дочери появилась еще при жизни известной балерины, однако практически сразу же Майя Михайловна ее опровергла. Балерина заявила, что никогда в жизни не рожала и избегала этого, она не хотела становиться матерью. Более того, в момент, когда Юлия появилась на свет, Майя была на гастролях в Австралии. В подтверждении этому Майя заявила, что есть свидетели ее концерта в Австралии. Майя Михайловна подала на Юлию в суд. Артистка предоставила приемной матери справку из гинекологии. Балерина выиграла дело, ей присудили небольшую компенсацию, а газету обязали напечатать опровержение.

Знакомые знаменитой балерины говорят, что танцовщица никогда не горела желанием иметь детей. Если верить автору биографии известной балерины, Марии Багановой, то артистка однажды все же была в положении от супруга Родиона Щедрина, однако артистка сделала аборт.

Скорее всего, Юлия вновь объявилась из-за того, что тест на ДНК уже никак нельзя сделать, поэтому доказать отсутствие родства будет очень сложно. Когда в 2015 году Майя Михайловна скончалась, ее кремировали. При жизни танцовщица отказалась от ДНК-теста с лже-дочерью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *