Мадридский Real стал чемпионом UEFA Super Cup

01:16, 10 Авг, 2016
Мадридский Real одержал победу в матче с испанской Sevilla в рамках игр UEFA Super Cup. Противостояние команд завершилось со счётом 3:2. Игра прошла в Тронхейме (Норвегия).

На 21-й минуте матча игрок Real Марко Асенсио забил первый гол. Уже через два десятка минут ответный мяч отправил в ворота Франко Васкес. Позже, на 72-й минуте Евгений Коноплянка, представитель Sevilla, успешно реализовал пенальти. После этого и до последних мгновений игры счёт держался на уровне 2:1 в пользу Sevilla. На третьей компенсированной минуте гол в ворота противника забил футболист из Real Серхио Рамос.

Решением судьи игра была продлена на полчаса. На 119-й минуте гол в ворота Sevilla забил Даниэль Карвахаль. Напомним, Пронедра писали ранее, что в ходе игр Евро-2016 итальянцы победили в 1/8 финала первенства действующих на тот момент чемпионов Европы — испанскую сборную. Спортсмены из Италии сумели завершить встречу со счётом 2:0. Первый гол в матче итальянцы забили на 33-й минуте.