Мадуро: против Венесуэлы ведётся бактериологическая война

03:55, 22 Сен, 2014

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что против страны якобы ведётся бактериологическая война. Мадуро объявил о том, что в Венесуэлу прибыли врачи из нескольких стран, готовые помочь в борьбе с неизвестным вирусом.

Президент Венесуэлы заявил, что против Каракаса ведётся международная борьба. По мнению Мадуро, война ведётся на всех уровнях, в том числе психологическом и бактериологическом.

Каракас считает, что оппозиция и внешнеполитические силы пытаются расшатать ситуацию в Венесуэле с помощью неизвестного вируса, от которого погибли несколько человек в госпитале города Маракай. По словам Мадуро, вирус в штате Арагуа был распространён с умыслом.

О том, из каких стран прибыли медики в Венесуэлу, не сообщается. Известно, что часть медицинских работников представляет Кубу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *