Магазин «Волли Толли»: мягкая и корпусная мебель от производителя с хорошим дисконтом

22:59, 20 Ноя, 2021
Наталья Филимонова

Мебель во все времена была неизменной составляющей любого интерьера. Именно она задает в помещении правильную атмосферу, создавая уют, комфорт, благоприятные условия для полноценного отдыха или продуктивной работы. Большинство клиентов предпочитают оформлять заказ на мебель в интернет-магазине, когда есть время сесть за компьютер и спокойно рассмотреть и выбрать понравившиеся модели.

Компания «Волли Толли» (в переводе «Особая Бирка») предлагает покупателям уникальные цены, подробнее по ссылке. Бренд специализируется на продажах мебели от проверенных производителей со скидкой от 50% и выше. Это первое условие работы с поставщиками.

Каталожный ассортимент

В каталог интернет-магазина Волли Толли включена корпусная и мягкая мебель разных стилей, чтобы как можно больше вкусов и предпочтений можно было удовлетворить. Помимо общепринятых категорий для жилых помещений, отдельно выделены:

  • мебель для ванной;
  • для балкона;
  • для дачи и офиса;
  • для малышей.

Наряду с мягкой мебелью интерьер гостиной можно дополнить

  1. Бескаркасными изделиями.
  2. Трансформерами, скрывающими в конструкции шкафа кровать.
  3. Журнальными столами, которые легко преобразуются в обеденные.
  4. Тумбами для телевизора, стеллажами, полками.

Мебель для детской представлена стильными гарнитурами, способными и место в комнате сэкономить, и организовать для ребенка место для игр, хранения одежды, учебы и сна.

Популярными вариантами дачной мебели выступают изделия из ротанга, плетеные диваны, подвесные кресла, качели, раскладушки и т.п.

В категорию офисной мебели входят рабочие столы, компьютерные кресла, стулья для посетителей, шкафы, стеллажи, офисные диваны.

Ознакомиться с товарным ассортиментом «Волли Толли» можно как на официальном сайте https://wallytally.ru/catalog/category/uglovye-divany/, так и посетив шоурум в Москве. Кроме представленного ассортимента, компания может изготовить мебель по пожеланиям заказчика.

Преимущества сотрудничества

С «Волли Толли» работают порядка 260 производителей, компания располагает собственной фабрикой и автопарком доставки. Среди преимуществ клиенты выделяют:

  • отсутствие наценок;
  • прямые поставки от производителя;
  • качество реализуемых товаров;
  • минимальную гарантию 1 год на любой вид продукции;
  • постоянные акции и скидки;
  • разнообразные варианты оплаты;
  • возможность оформить покупку в кредит или рассрочку.

На сайте много уникальных моделей, решений и оригинальных дизайнерских разработок. Распродажи, скидки, быстрая доставка и выгодные цены являются достойными аргументами, чтобы сделать заказ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *