Магическое новолуние в Тельце: что можно и нельзя делать 19 мая 2023 года

14:00, 13 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Магическое новолуние, которое будет 19 мая 2023 года, это особенное время, которое нельзя тратить на «пустые дела». Есть определенные правила, которые нужно соблюдать и только в таком случае вы сможете направить свою энергию в нужное русло, это значит, что новолуние поможет вам стать совершенно другим человеком. О том, как это сделать, сообщает «Курьер.Среда.

Правила магического новолуния в 2023 году

19 мая 2023 года в 18:56 по московскому времени наступит новолуние в знаке Тельца. В этот период важно соблюдать ряд правил, чтобы избежать негативной энергетики, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Как использовать время новолуния 19 мая

Для многих людей новолуние — это возможность установить намерения на предстоящий месяц. Это может быть запись конкретных целей или просто размышление о том, на чем вы хотите сосредоточиться в ближайшие недели.

  • Новолуние часто рассматривается как время для избавления от негативной энергии и привычек. Многие люди предпочитают участвовать в ритуалах очищения, таких как умывание шалфеем или принятие солевой ванны, чтобы избавиться от негатива и начать все сначала.
  • Новолуние — прекрасное время для медитации и самоанализа. Несколько минут тишины и размышлений о жизни могут помочь обрести ясность и наметить намерения на предстоящий месяц.

В некоторых культурах новолуние отмечается как время для празднования и застолья. Это может включать встречу с друзьями и семьей, чтобы разделить трапезу, потанцевать и почтить новый цикл.

  • Некоторые духовные традиции предполагают совершение подношений Луне или другим божествам во время новолуния. Это может включать зажигание свечей, подношение цветов или еды, чтение молитв или мантр.
  • Запись мыслей и чувств во время новолуния может стать мощным способом установить связь с самим собой и своими намерениями. Вы можете использовать это время для записи в дневник своих целей, эмоций или всего остального, что приходит на ум.

Для тех, кто практикует гадание, новолуние — прекрасное время для проведения гадания и получения представления о предстоящем месяце. Карты Таро, руны и другие инструменты для гадания можно использовать для получения ясности и руководства.

Что нельзя делать во время новолуния

  • Поездки

Некоторые люди считают, что путешествовать во время новолуния небезопасно. Это связано с тем, что в это время энергетические поля на планете могут быть нестабильными, и путешествия могут стать опасными для жизни. В некоторых культурах запрет на поездки во время новолуния может быть очень строгим.

  • Проведение деловых операций

Некоторые люди считают, что новолуние не подходит для проведения деловых операций. Существует мнение, что в это время энергетическое поле планеты неустойчиво, и поэтому решения, принятые в это время, могут привести к нежелательным последствиям.

  • Сбор урожая

В некоторых культурах существует запрет на сбор урожая во время новолуния. Это связано с тем, что в это время растения находятся в состоянии отдыха, и сбор урожая может нанести им вред. Кроме того, некоторые люди считают, что во время новолуния растения могут содержать в себе слишком много негативной энергии, что может негативно сказаться на здоровье человека, который собирает урожай.

  • Нельзя резать волосы или ногти. Этот запрет основан на том, что в новолуние тело становится более уязвимым для внешних воздействий, и резание волос или ногтей может вызвать кровотечение или другие нежелательные последствия.
  • Нельзя планировать важные дела или начинать что-то новое. В этот период считается, что энергия мира находится в процессе перехода и может быть неустойчивой. Планирование важных дел или начало нового проекта может привести к неудаче или трудностям.
  • Нельзя купаться в открытых водоемах. Этот запрет связан с тем, что в новолуние вода может быть особенно опасной и небезопасной для купания.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *