Магическое полнолуние в Скорпионе: к чему готовиться 5 мая 2023 года

00:55, 26 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Суперлуние в Скорпионе и лунное затмение могут пробудить в людях чувственность и настоящую страсть, которые способны не только преобразовывать, но и разрушать. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда», ссылаясь на экспертов.

Полнолуние и лунное затмение 5 мая 2023 года: что принесет суперлуна в Скорпионе

5 мая астрономическая энергия будет возведена в абсолют, а всему виной суперлуние под покровительством яростного и мощного Скорпиона, а также лунное затмение. Полнолуние в Скорпионе совместно с лунным затмением могут иметь сильное влияние на эмоциональное состояние и поведение людей, сообщают журналисты информационного портала pronedra.ru.

Символизируя глубинные переживания и тайные страсти, Скорпион может усилить эмоциональную интенсивность, а затмение способно вызвать чувство нестабильности, ощущение потери контроля и невероятную чувствительность.

Люди могут чувствовать сильную эмоциональную напряженность, которая может приводить к конфликтам и драматическим ситуациям. Возможно, что некоторые события, которые были затаены ранее, могут выйти на поверхность, вызывая бурные эмоции.

Однако это также может быть периодом возможного прорыва, перерождения и трансформации. Люди могут осознать и принять свои настоящие чувства, почувствовать силу своей внутренней сущности и принять изменения в жизни.

Чего не стоит делать

Согласно астрологическим верованиям, в период суперлуния и лунного затмения не рекомендуется проводить важные мероприятия, заключать сделки, начинать новые проекты или путешествовать. Также считается, что это время может быть связано с эмоциональной нестабильностью, повышенной чувствительностью и трудностями в общении.

Что можно делать

Периоды суперлуния и лунных затмений могут предоставлять нам возможности для роста и личностного развития. Некоторые астрологи считают, что это время может быть хорошим для медитации, размышления и внутренней работы над собой.

Также в период суперлуния и лунных затмений можно заниматься очищением и избавлением от негативных энергий. Это может происходить через ритуалы или медитации, которые помогают избавиться от старых привычек и негативных мыслей.

Некоторые астрологи также советуют использовать это время для подключения к своей интуиции внутренней мудрости. Они считают, что периоды суперлуния и лунных затмений могут помочь нам обрести ясность и понимание в отношении наших желаний и целей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *